Сложность заданий

Пусть продают их отдельно, без комплектов с коммандирами или без фонда - я с радостью куплю такой буст-пак… Зачем мне покупать вместе с этим фонд?

Эм, покупай с командиром, есть и такие.

Там на месяц всего даётся стимпак) на многое этого не хватит

Покупай не все сразу, а по порядку. )))

если я не ошибаюсь для своей мутации нужен не рандомный напарник, я играю только с рандомами следовательно мне он уже не подходит

Так для кастомки второй игрок нужен, а где ж его взять? И порой со случайным игроком интереснее муту от разрабов проходить - никогда не знаешь, что он выдаст. А пойти с тобой в кастомку просто так далеко не каждый согласится.
Наконец, в случае с мутациями от разрабов, желание получить четыре награды любой ценой порой перевешивает желание сдаться и бросить эту затею после ряда поражений - в кастомке, выбрав какое-то безумное сочетание из трёх и более мутаторов, подумаешь: «Ой, чёт мы переборщили!» - и дрогнешь, даже не будет угрызений совести, что союзника подвёл, или наоборот, недовольства его плохой игрой, а это тоже эмоции, ради которых стоит в этот режим заходить.

Хех, могу только ответить - кто желает ищет возможности, кто не хочет ищет отмазки.

3 лайка

если это адресованно мне то скажу что мута ( своя) меня не интерисует так как там мало опыта
а сложность ИИ и мутация это 2 разные вещи)
меня и обычная игра устраивает но увы не более 1-3 каток в день от малого разнообразия и сложности ии

А ты не правильно играешь, надо как камрад Chickenator делать, тогда будет интересно.

Ох и колючий же ты.
А ты тоже скукой маешься и применяешь только какой то оптимальный состав войск на конкретных командирах и ждешь следующую мутацию. Или все таки применяешь и используешь все и вся, хотя бы посмотреть а что из этого получится? или это уже не интересно…

А смысл играть рандомными коммандирами? Логичнее посмотреть состав мутаторов, и сразу сказать какой коммандир будет лучше.

Ну ответ был Шиповничку и касался не только мутаций.
Ну и опять же возвращаемся к скуке, которая преследует игроков, - мутацию, если она изичная, стоит один раз пройти оптимальным командиром и оптимальным составом или развлечения для - не совсем подходящим комом и сумасбродным составом?
PS. Если что это так - риторический вопрос и отвечать на него не обязательно.
Я прекрасно осознаю что каждый выбирает для себя сам - цель, способы ее реализации, ну и на что потратить свое драгоценное время…

А я мутации не играю! :sunglasses:
Когда как, бывает какую-то фигню придумаю и союзник меня тащит! :yum:
P.s. Я нигде и никогда не говорил, что строю/играю всегда одним командиром/войском, для победы.

Если единственный способ, которым стратегическая игра может развлечь игрока - это поощрять неоптимальный выбор стратегии, то в игре определенно надо что-то менять.

Лайков: 1

О как! неожиданно…
Я думала у вас конфликт произошел как раз по поводу -“играю одним командиром и только определенным составом”
А можно вопрос - почему не играешь мутации?
мне просто любопытно, у меня много союзников с высоким уровнем которые не играют их.

Замечу - развлечь опытного игрока. Может действительно так, а может игрок просто вырос из этой игры.
Все жду когда же мне то надоест торчать в ней!

Лайков: 1

Лично мне за 9 лет ( а 9 лет это только срок игры во вторую часть, я ещё в первую с 2000 года играл ) не надоело)) И сомневаюсь что надоест, если ск не забросят…

Когда чата не будет :laughing:

Ну не так уж и часто я там сижу, все таки захожу в игру чтоб играть, а не чтоб чатится

ага) тото я вижу как все про тебя и говорят))