Сложность заданий

О как! прям все и только обо мне? что то сомнительно…
и что же, любопытно до жути!
Сам то меня не видишь, поэтому и не можешь сказать в чатике я или нет

я вижу как про тебя почти все говорят) мне этого хватает вполне…

Не понимаю о каком конфликте речь, на меня наклеили ярлык, я не отреагировал.

Не могу ответить развёрнуто, просто не интересно.

Лайков: 1

Вперёд пиши моды, никто не запрещает. Ибо близзард ничего менять не будет. Мне пока моды писать лень, поэтому просто играю как мне нравится, а не как какой-то токсик очередной без фантазии мне указывает, пока что меня такая игра устраивает.

В СК2 нельзя делать моды, ИИ и стратегии. Когда-нибудь мы с iquare сделаем кооп-миссии в БВ, а пока в качестве proof of concept можешь посмотреть Project Hydra, это наиболее близкое по реиграбельности к тому, что я имею в виду.
Ах да, тебя же конструктивные предложения не интересуют, ты это только ради “сперва добейся” написал.

5 лайков

Тебя вообще не спрашивали, ты тут чисто потроллить заходишь, скидывая какой-то бред в своих постах. Нельзя делать моды но почему-то в аркаде можно создавать карты с модами, существует mass recall и т.д. Но да, тебе виднее, потому что если признать то что ты написал фигню - не помогает троллингу.

Карты с модами это одно, другое это нормальный мод для игры (по типу как в том же скайриме или фолыче т.е. полностью интегрируется в игру). Для коопа стара и его кампаний такие моды ещё никто не делал чтобы изменять игровой процесс в корне а не на картах игротеки или ещё каких-то кастомках. Твой же масс реколл для примера работает по сути через редактор карт, максимум его мод заменяет модели в игре (например ты выбираешь Стукова в коопмоде а показывается Стуков из массрекола тобишь не заражённый т.к. игра в данный момент юзает библиотеку масс рекола НО это не меняет геймплей)

Лайков: 1

Вообще-то, ты ему сам ответил в посте 45, так что спрашивали.

3 лайка

У нас свобода слова так-то.

Аргументации, конечно, не будет?

Если назвать зерга протоссом, он от этого не переедет на Айур и не начнет делать глубокомысленные изречения на тему литературы Золотого Века. Точно так же, называя библиотеку ресурсов модом, превратить её в мод не получится. Покажи мне хоть один “мод”, который менял бы что-то в масштабах всей игры, а не парочки карт в игротеке, без которых к нему физически доступа нет.

7 лайков

Для начала извинись за неуважительное отношение и перестань врать людям, на форуме, а потом будет аргументация. Чтобы я ещё тратил время отвечать на твои хамские посты и что-то аргументировать, размечтался. Перечитай что ты написал, там уже всем кому интересно, стало понятно что ты сам себе противоречишь.

А ты кто?

О хоспаде. :smiley:

4 лайка

Nuff said

Разумеется, у тебя есть примеры объективно ложных высказываний от меня?

С нетерпением жду хоть чего-либо в поддержку твоих позиций, а то пока что она бесполезна для дискуссии, зато, разумеется, позволяет тебе закрепить своё мнимое моральное превосходство.

4 лайка