StarCraft Massrecall - да как установить-то?!

Всем ку! В общем… Блджад! Я понимаю, что для создателей мода все предельно просто, легко и очевидно, но не для такого простого игрока, как я. Что несколько лет назад, что сейчас - просто какие-то бесконечные танцы с бубнами приходится начинать в попытках запустить этот… мод. Архивчики, папочки, файлики… потом все это дело нужно че-то тама через редактор запускать, сохранять, опять запускать… Да блэт! В видосах-мануалах у чуваков все работает, а у меня все какие-то ошибочки, хренибочки, отсутствуют нужные файлики, да етит-ж мадрид! Есть где-нибудь в конце концов один нормальный exe-установщик для клешнеруких или нужно все делать только исключительно как IT-задр0т, чтоб так труъшненько было, тратя по пол-часа на установку?! В общем, господа, прошу вашей помощи.

До конца не уверен, что поможет, всё-таки видео от третьего сентября, версия 7.1.1, но надеюсь, что всё получится ^^

Скачиваешь файлы:
SC MR 7.3.1
SC MR Assets
SC MRLocal (Russian)
и Инсталлер. Он выходил вместе с релизом 7.0.0 в начале лета, поищи в на страничке мапстера.
Инсталлятор распаковываем, кидаем в корневую папку ск2 (туда же и кидаем остальные архивчики, НЕ РАСПАКОВЫВАЯ). Затем включаем инсталлер, и если все хорошо, то он тебе скажет.

Лайков: 1

У нас есть дополнительные кампании StarCraft 2 и FAQ о том, как их устанавливать и запускать.
Присоединяйтесь к нам: https://www.sc2-ruspreview.ru/

Лайков: 1

Святые Зел-Нага… Заработало! Ура! (Оказывается, почему-то все время без палева недокачивался файл который “assets”, из-за этого вся эта бодяга и была). Спасибо вам большое, господа, мой вам поклон!

Согласен полностью,у них с количеством файлов лажа.А с новыми обновами появляются новые проблемы.У меня например еще с 7.1. в брифингам у персонажей терранов лицевая анимация отсутвует. То есть они крутят головой,но рты у них закрыты,страшный баг.Переустановка мода многими способами не решает проблему