Starcraft2 не запускается

при запуске выходит черный экран а потом надпись "Видеокарта недоступна.Попробуйте открыть Starcraft II снова или перезагрузить компьютер. Если ошибка не будет устранена . обратитесь за консультацией в службу технической поддержки через сайт blizzard " даже после перезагрузки ошибка снова вылетала

2 лайка

Привет. Посмотрите, пожалуйста, вот эту статью. Шаги оттуда могут помочь вам решить затруднение.

У кого ещё не запускается, у меня игра вылетала, я все чистил ни чего не помогало. Потом удалил игру, поставил по новой, сыграл, все было нормально. А на следующий день, после запуска игры через 5-10 секунд, компьютер тупо перезагружается, и так постоянно. Что делать? Опять игру перестанавливать? Или может на Majave откатиться? Но на старую систему откатываться не хочется, а в игру играть не возможно. Кто-что посоветует?

2 лайка

Точно такая же проблема. Переустановка клиента не помогла, игра продолжает выдавать это сообщение при запуске. Это при том, что я уже давным давно прошёл игру и не раз.

2 лайка

SC2 На MacOS Catalina 10.15.2 вообще не запускается.
Хотя SC Remastered запускается без проблем.

Лайков: 1

Давно не играю в эту игру. Захотелось пару игр запустить. Тоже выдавало, что видеокарта не найдена якобы. Перезагрузка компьютера не помогла.

Компьютер мощный, новый, драйвера обновлены.

Помог сброс игровых настроек из опций в Баттелнете. Видимо когда был последний абдейт, кто-то из программистов накосячил, и старые конфигурации стали не совместимы с новой версией.

4 лайка

Ничего из выше сказанного не помогло. Вылет при старте игры. Тупо черный экран, появляется курсор и моментально на раб.стол выкидывает. Обновлял дрова, удалял клиент, переустанавливал игру, сбрасывал настройки, проводил проверку и восстановление ( что странно для только что установленной игры) но все тщетно. P.S пару месяцев назад заходил в игру все работало нормально и запускалась быстро, сейчас ничего не РАБОТАЕТ!!!

Лайков: 1

Привет! Исправил ли ты эту ошибку? А то мучаюсь неделю, а техподдержка не может ничем помочь))

Лайков: 1

Спасибо! Сбросил настройки игры все запустилось.