Трофейный фонд: BlizzCon® 2019. Зерги

Приветствую, друзья)
Хочу подискутировать на тему “шкурок” для зергов.
Что за мода на меха-зергов? Ну это же противоестестенно(
Скины под названием “Leviathan’s Brood” - просто восхитительны, но хочется чего-то нового.
Два последних пака скинов “Simulant” и “Cerberus” - это слишком.
Какие-то антеннки и прочее…
На разок меха-зерги - вполне сносно, но два сезона подряд… это ужас.
Здесь есть любители “натуральных” зергов или Вас устраивают механойды? :slight_smile:
P.S. Баннер зергов, который устанавливается во время загрузки игры “Hydralisk Remastered” - просто секс <3

2 лайка

Cкины этого трофейного фонда это зерги, которым вшили датчики для контроля. Поэтому нету скинов на зздания.
Эти скины сделаны на основе зергов из Heroes of The storm.
P.S. Сам хочу сначала собрать макс опыт на всех этапах, забрать классик скины и баннеры, а потом купить все трофейные фонды и получить скины.

Думаете вшили датчики? Тогда почему у гидры, к примеру, лампочки вместо глаз? :slight_smile:

Импланты. У гостов тоже такие были во времена Конфедерации.

Сорян, но я не понимаю эти скины)
Единственное, что порадовало (помимо баннера), так это ультралиск из “SC:Remastered”.

Это где они такое показывали?

Ультралиск, БК и батон из Brood war будут выдаваться за покупку виртуального билета на близкон. В коллекции они уже висят

Нормальная тема, мне понравилась задумка. Я поначалу вообще восхищался, как гидра бренчит, а не шипит, когда двигается) Не вижу ничего плохого в такой интерпретации зергов. Плохо только, что большинство скинов просто халтурно перекрашены, без особых изменений внешности.

Я тоже не совсем понял прикол с наполовину механическими зергами-киборгами. Но над этими скинами больше работали, уже есть турбинки у летающих юнитов, антенки - это делает их уникальными.

Они могут появится в следующем году, как было с “Имитатором”. В конце 2018 были скины на юниты, вначале 2019 появились скины на здания.

Лайков: 1

Лучше бы сделали скины для зергов, аля, “Leviathan’s Brood”.
Больше шипов, больше черных тонов, больше грациозных форм, больше ярости в глазах :slight_smile:

Лайков: 1