UA Team ищет тебя

Привет, мой юный генерал войск, до какой лиги ты готов сражаться :smiling_imp:? Покажи мне свои амбиции и дойди до высокого уровня! Мы уже 5 лет покоряем ладдерные карты и все никак не можем унять свой аппетит!

Хей, ты нужен нам!
Нужен как:
:arrow_right: Игрок (есть первый состав новичков или во второй - опытных)
:arrow_right: Стример

:pushpin: Наша опытная команда и школа тренировки StarCraft, поможет тебе и твоим амбициям стать лучше! Присоединяйся в наши ряды

:arrow_right: По желанию даем советы в дискорде/телеграмме/скайпи
:arrow_right: Присоединяйся к клану, который в этом году отметил свое пятилетие, к нам приходили новичками уходили по семейным делам будучи уже в мастер лиге.
:arrow_right: Мы проводим эксклюзивные Lan турнир для азарта и с известными гостями. Lan турнир как в старые добрые года, когда все играли в одном клубе и по сетке, уровень фана выше эмоций Сотана в финале :slight_smile:

======
пиши в этой теме заявку в вольном формате, мы тебя быстро найдем :smiling_imp:. От тебя требуется желание побеждать и иметь :ukraine: украинский паспорт :slight_smile:

3 лайка

Везде же первый состав является для самых опытных игроков, а дальше по нисходящей.

Будем считать, что тут заело клавишу м.

Запятухи лишние, наверное они отсюда

Ну и вопрос -

А кто это такой? Я знаю вот этого парня
Joona Serral Sotala is a Zerg player from Finland.

Звучит как имя для щенка xD

=====================
Ни в коем случае не хочу издеваться над командой, просто акцентирую внимание на ошибки, которые очень сильно бросаются в глаза при чтении(я их написал далеко не все, просто самые забавные).

Не ставлю цели показать какой я весь грамотный(это далеко не так), а автор нет, просто считаю, что такие большие пасты с призывом куда угодно - должны быть тщательно, нет, ТЩАТЕЛЬНО проверены на предмет ошибок всех видов (грамматика, пунктуация, фактические ошибки и пр.).

Потому что по такому посту сразу же оценивается команда в глазах потенциальных рекрутов, следовательно и уровень подачи должен быть соответствующим, ну или иначе… уже уровень рекрутов будет соответствующим. Тут как бы всё на правах дружеского совета.

Просто :slight_smile:

Мое почтение. Я неофит-Протосс, начал PvPшить пару недель назад. Играю не очень активно. Пока добрался до 7 места во втором дивизионе бронзы. Пока нравиться, приятно что в этой игре можно думать. Целенаправленно не читал гайды, так как хотел во всем разобраться сам, как результат - череда побед. ) Жду вашего ответа.

Неплохо, так как тебе можно говорит, что делать и на что уделять внимания :slight_smile:

ть. Тебе стоит обратить внимание на слово “говорить”. Не обижайся, но коммент был в тему. )

пока т3 алмаз но есть желание совершенствоваться. жду приглос если что могу играть в 2 сборной)

Ожидай решение ^_^".

привет Сергей 26 лет протос 2х2 платина 2 3х3 алмаз 3 хочу совершенствоваться и ищу ребят для комфортной игры со связью!

Вот ударился в проблему что с билетами на iem и сразу новый кандидат, как с тобой можно связаться?

Лайков: 1

Возможно ли вступить в клан на данный момент?

f0cus#21712 - Жаркий амбициозный парень. Готов рвать и метать. Готовь покорять просторы ладдера!

Интересно, возможно ли вступить?

Клан ще живий? Є прийом?

Лайков: 1

А в Старкрафт , тоже уже политика добралась ?

нашёл к чему прикопаться, пост 2019 года

А как это относится к вопросу?

Паспорт, є мову знаю, русні п*зда
Діскорд: OverlordUA#1670

Аха-ха-ха, давайте я буду триммером? :slight_smile: