Возможный сюжет Starcraft III

Как Вам такая завязка для Srarcraft III? Хотел бы услышать Ваше мнение и Ваши идеи по развитию сюжета.
Дополнительное название: Beyond Xel’Naga
Всем известно, что Амун в какой-то момент “отделился” от остальных Зел-Нага. Но… почему? Что стало причиной этого? На Амуна повлиял кто-то… Кто-то стоящий на более высоком уровне? Или кто-то его… послал? Но… кто? Сюжет завязывается на расследовании этой загадки…

Порядок рас стандартный: терраны - зерги - протоссы, но порядок не совсем хронологический (хронологически начинаются и заканчиваются именно в таком порядке, но развивваются параллельно).

Все начинается с полномасштабного нападения зергов на сектор терранов, однако зерги не похожи на тех, с которыми уже имели дело. Позже выясняется, что нападения происходят по всей галактике и что “зерги” прибыли из другой галактики. Нападения-то удается сдержать, но Артанис находит древнее пророчество, в котором и говорилось про недавние нападения зергов . Он отправляется на Закул за подробностями и встречает там… Зератула, который рассказывает, что знал, что Артанис найдет пророчество…

Предлагаю Вам продолжить эту историю.

2 лайка

Качински…

13 лайков

Амун сам возгордился тем, что ему оказана слишком высокая честь) И не захотел и дальше служить зел-нагам, по скольку посчитал и их цикл и саму жизнь порочной) Ни кто на него не оказывал влияния… Можно было бы предположить конечно, что это было существо с KL - 2, но это было бы слишком имхолорно… P.S. Как по мне, история закончилась, как и должна была… Амун убит/уничтожен, у главных героев хэппиэнд, все расы живут в мире. Единственное, я бы очень хотел посмотреть на сюжет, конкретно касающийся Земли, и что делало ОЗД после провала миссии его флота)

3 лайка

Нужно сюжет как в фильме “Чужой” - если не получается придумать продолжение истории то прилепим приквел, или добавим хищника.

2 лайка

Изначально Амун был вместе с остальными Зел-Нага. Он уже “в процессе” пошел против них. Что с ним случилось? Подозреваю, что на него кто-то повлиял. И про “высокую честь”, и про порочный цикл говорил не он, а тот, кто повлиял на него.

он сам про это говорит… видимо плохо вы кампанию проходили… И нет, изначально Амун был таким же смертным существом, как и все, которое пришло на Ульнар, к вознеснию, когда он уже был создан до него… А так же, мне знаком персонаж, почти такой же как Амун, и там не было никакого влияния) Так что не знаю, что вам тут непонятно…

Сейчас бы продолжать историю, когда в небе летает живое божество в виде Керриган, наврядли кто-то найдётся могущественнее её, тут либо приквел делать либо что-то в духе Керриган поразила скверна XD но это уже трэшь)

2 лайка

И вообще, такие как Амун сами выбирают свою судьбу быть злодеями) Опять же, если поверить вам, и кто-то действительно оказал на него влияние, то почему другие зел-нага выстояли, а Амун нет? Значит он уже до этого влияния решил, что ему цикл не нужен, и что он считает жизнь порочной) А впоследствии его же зло его и сломило, но это уже метафора… Хотя я не исключаю, тут можно и до маразма дойти, как например один человек с комментов одного видео на ютубе пытался меня убедить, что в Амуне нет зла, и что он всё делает правильно)))

есть голос из тьмы (это не который амун, он голос из пустоты)

Это существо врядли будет по силам Керриган, которая теперь и знаниями и силой целой расы обладает))) Да и к тому же, в кампании мы про него ни чего не слышали, и я думаю разрабы кого-то из комиксов не станут вводить…


смотри

Я смотрел это видео))) И даже свой комментарий оставлял под ним… Не знаю зачем ещё раз мне его смотреть…

ну если смотрел то что имеешь против?

против чего?) Против того что это существо никогда не введут в кампанию?) Или против того, что это существо может быть сильнее зел-нага, по скольку ни где нет фактов этого?)) Ни о чём этом в видео не говорится…

почему его не введут?

Ну наверно потому что это персонаж лишь из комиксов, а у нас ни разу ни кого из комиксов в кампанию не вводили, не? Да и к тому же, близзард заявляли что ни чего выпускать по СК больше не будут…

где они такое заявили?

фейспалм… Напиши в поиске, будут ли blizzard выпускать игры по вселенной sc дальше… И кучу ссылок с пруфами найдёшь)

написал, нет ни одной ссылки по этой теме

Ищи… Я почему-то нашёл их… Я не могу вставлять сюда ссылки, потому что у меня нет прав