Время обновления дейликов

Подскажите, пожалуйста, в какое время по Мск в Sc2 “сменяется дата” и сбрасывается счётчик на первую победу в день? Вот в ХС это 1 ночи, в ВоВ 10 утра Мск, а в Ск2 после какого часа нужно “первую победу” апать?

Лайков: 1

После 24 часов с момента последней “первой победы”.

2 лайка

То есть вообще не существует универсального времени? С таймером 24 часа даже, а не, например, 18, это получается реже, чем ровно раз в сутки.

Лайков: 1

Именно так, таймер привязан только к тебе.

Лайков: 1

Через 22 часа после предыдущей первой победы за день. Я когда набирал свою тысячу это отловил

Лайков: 1

Вроде как, раз через сутки обновляется первая победа. Заметил, когда первую игру играл в 16:09, на след день 16:23 получил тот же бонус.

3 лайка

Ну может уже поменяли, я год назад фармил.

Я заметил что Первую победу дают после 16:00-18:00, но возможно дают и к 06:00, так же как и обнова мутации недели ровно в 6 утра по мск. Могу ошибаться, если не прав, поправьте, самому хочется знать наверняка.

Да. Обновление мутаций в 6 утра по МСК каждый понедельник. А “новый день”, ориентировочно, тоже привязан к этой дате.

но все таки первая победа засчитывается через 24 часа после твоей предыдущей первой победы. (по моим наблюдениям)
Как то не было возможности выйти вечером и эту самую первую победу засчитали утром

Лично у меня нету никаких 24 часов. Сброс в 10:00 по МСК. Вчера в 9 вечера сделал все дейлики в мехагоне, сегодня в 10:00 они появились опять.

Вам сюда.