Второй набор умений артаниса

Объясните на что влияет и на какие способности юнитов артаниса вот это :
" Повышает скорость восстановления энергии и уменьшает восстановление способностей войск Артаниса " .

 Я  вкладывал туда  30 очков и в игре никак  неотображается этот бонус .

Это действует на юнитов с энергией. У Артаниса это Архонты и Высшие тамплиеры.

Не только. Снижение кд действует на все юниты со способностями. В том числе это зилки (крутилка), темпесты (дезинтеграция). Насчет имморталов и риверов не уверен, но вроде тоже должно.

Вроде как снижение кд абилок – для юнитов без энергии, а для юнитов с энергией даётся быстрый реген, верно?

Blizzard могли бы и как то обозначить это в игре , одни утверждают что это влияет тупо на все способности - откатывает всё что на автокасте и то что юзается вручную . А кто то говорит , что только регенит энергию архонтам …
В игре ни на одном юните ничего не написано . Например у Зеры если берешь скорость атаки войск , то на юнитах всё достоверно обрисовано , и в панельках если берешь цену прнизыва и так далее - везде всё написано . А с артанисом на глаз ничего не видно я как то проверял но ничего не увидел .

Лайков: 1

DualQ, ты что, первый раз в Старкрафт играешь?)) У Дехаки хил не показывается пассивкой на его юнитах, у Стетмана откат абилок от заразителей не работает, у вражеских ультралисков иммунитет к стану, но Сара их станит. И например ни у одного юнита в коопе не написано, что он имеет урон по области, хотя он может быть. Смирись)))

Это какой глаз должен быть, что бы не видеть как зилки чаще крутятся и как фениксы чаще “поднимают” наземку.

Не вижу я этого , может быть вы запишете видео с таймерами для всех юнитов артаниса у кого есть скилы ? Это вместо вброса про то , какой должен быть глаз . Лично я не увидел … мне просто надоело вкладываться в ускорение , но профит виден только от него .

Если вкратце, то:
КД Абилок – Зилоты (Рывок и Вихрь), Бессмертные (Барьер), Опустошители (Строительство Скарабеев), Фениксы (Гравитонный Луч) и Ураганы (Дезинтеграция)
Реген Энергии – Тамплиеры и Архонты
Если подробно – то лучше глянь на англовики.

Попробовал уловить разницу с крутилкой зилков и она есть … они крутятся почти без отката … Откат есть но он очень маленький , похзоду работает . Но , по прежнему жаль что это никак нигде не отображено в игре

Ну как бы всем играющим за Артаниса состав армии З+И+А это и так известно, я думаю.

Ну как бы ну как бы ну как бы … к чему это было сказано ваще ?

2 лайка

Не походу а работает точно, сокращает кд абилок всех юнитов, НО, этот буст нужен только лишь для усиления Архонтов/психов, потому что эффект на остальных юнитов ну просто никчемный относительно другой ветки в этом наборе очков специалиста, ускорение во время варпа. Вкачивать только при условии если вы будете играть в Архонтов (или какой нибудь спешл тактикс). Если вы катаете в разные составы войск в зависимости от рандомно прокнувшей вам карты и состава вражеских юнитов, качать надо ускорение при варпе, очень мощный и универсальный баф.