Второй набор умений Зератула

Ускоренное восстановление вызова подкреплений … Каких подкреплений ?
На какие скилы влияет этот параметр если вложить в него очки ? Я только видел что быстрее восстанавливается тессерактовый монолит и всё .

Насколько Я знаю, подкрепления это те юниты, которые идут во главе в героем-протоссом и выбираются в начале матча.

На юнитов из которых ты выбираешь в начале матча , действует только улучшение “стоимость вызова легендарных легионов” - если вложить сюда очки - сразу в матче будет написано что стоимость снижена . И эффект действует только снижения цены …
А вот Ускоренное восстановление вызова подкреплений - на них никак не отображается . он отображается только в той панельке , где есть на выбор стазис/монолит и что то еще … Получается мой монолит откатывается быстрее… Но как кто вяленько это .

2 лайка

Это называется “наша любимая локализация как всегда жжет” Avatar Cooldown оригинал.

Написал в раздел по переводам, возможно они пофиксят.

2 лайка

Время восстановления аватар это третий набор умений и там всё переведено правильно и восстановление работает если его выбираешь . Речь о втором наборе умений .
Вот что в оригинале написано " Support Calldown Cooldown Reduction"

Все равно не понятно, что это за штука…

Лайков: 1

Support = Вторые способности верхней панели. Support Calldown Cooldown Reduction сокращает кд на Тессаракты и Стазисный луч.

2 лайка

Да я уже понял, спасибо.