WINGS OF LIBERTY 2007 года

Найдите пожалуйста торрент или ссылку на старкрафт 2 WINGS OF LIBERTY 2007 года это очень важно

Как можно достать то, чего не существует?
Загугли когда старкрафт вышел

4 лайка

бл википедию открой StarCraft II: Wings of Liberty (с [англ.] — «Крылья Свободы») — [компьютерная игра] в жанре [стратегии в реальном времени] продолжение [StarCraft] . Была анонсирована [19 мая] [2007 года] на фестивале [Blizzard] Worldwide Invitational в [Сеуле], [Южная Корея]

Она была в свободном/открытом доступе?

ну вот я и спрашиваю может у кого то есть , кто то что то знает

Самый простой способ, изобрести машину времени, попасть на фестиваль, украсть клиент игры.

3 лайка

кароче гуляй иди, не знаешь не лезь , не умничай тут

Офигеть, сам себе в штаны наложил, а потом обвиняет другого человека в том, что это он ему нагадил, до чего Никиты дошли :smile: Ещё и повелевает тут, царь во дворца, а ключ от офиса, где Селендис и Сверхразум для коопа лежат, тебе на тарелочке хромированной не подать?

3 лайка

Мы ж в России, пытаемся помочь, посылают, игнорируем, потом ноют, что не помогли.

Идите гуляйте розьбийники, и в штаны тут только вы наложили

Опуская вашу манеру общения и то, что вам уже ответили по существу вопроса, можно всё-таки поинтересоваться - зачем ?!

3 лайка

У меня от друзей на диске досталась пиратка, и с лаунчером ломаная бета, плюс покупал оригинал, вообщем коллекция, какой смысл играть в старье сам не пойму если раньше старик был платным то бедные друзья качали а сейчас стал бесплатный, так лежат диски валяются, а заливать старье куда нибудь или его качать или устанавливать когда есть актуал в котором просто выбери режим игры или карты WoL и играй, или купи оригинальный диск в интернет магазине и запусти через палёный лаунчер оффлайн. Там кстати разницы особой не видно между бетой и актуалом, разве что иконки как в первом старике, да и много примитивной ерунды которой сейчас нет в виде старых моделей и анимации, более ранних версий нет и никто их никуда не заливал(если ты имеешь ввиду версию с Battle Report 01).
Хотя вот вроде та ранняя бета и не только и файлы к ней
starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=917
http://starcraft.7x.ru/?p=files&game=starcraft2

)) да вот дело в том что 2010 год на мин худо бедно запускается на пк-планшете вот я и подумал может есть еще ниже ) блин только ссылки не качают обе, тупо перекидывает на яндекс диск и нечего не качает

Год не имеет значение, можно как минимум через диспетчер поставить старику высокий приоритет, и отключить 3-5 служб винды типа Search\SuperFeatch, ну и удалить все что еще занимает процессы и одновременно закрыть лаунчер после запуска, удалить все включая антивирус, дефрагментнуть диск, ну и в дровах видеокарты поставить максимальную производительность, и еще отключить эффекты винды, поставить все на минималку, отключить анимацию портретов, понизить разрешение - короче мы так на видеокарте с 256мб запускали - летает как ракета!

Лайков: 1

попробую , но все токи хотелось 2007 год поиграть даже железо сильно не играет ,просто поиграть в самую первую версию wol как фанат )) , кароче если скинешь буду благодарен, а так и за это спасибо