Здарова всем контролящим зергам

лингобейно гидру и рочеравагеров надо сплитить, тосы согласны?

хахахах автор ты дядя??? дядя ты жена робин гуда??? какой дурак не сможет расконтролить призмы дизы штормы и оракулов???

Лайков: 1

масс мины не работают сумасшедший стиль никто не мог подумать

https://d.radikal.ru/d10/1909/78/b5311a0b1e56.png

по бинду на каждый юнит у зерга.

а этот со своими зашкварными видосами зачем?

ты про что? :thinking:

По видео этого нехорошего человека.

А что он нехорошего сделал?

Фотонщиков не любит, видимо =))).

он просто не любит протоссов в любых их проявлениях. Будь то фотончик, аллынер или макро игрок.

Лайков: 1

Ну не совсем правда. Он же играет за рандом сам, не любил бы протосов - не играл бы за них вообще. Он не любит только фотонщиков.

класс, теперь чуваки с 25% винерйта из бронзы пишут на форумах

Лайков: 1

А чего, запрещено, что ли ? И какой у меня винрейт должен быть, если я в старкрафт начал играть с нуля после более чем десятилетнего перерыва, расскажите ? Все квалификационные матчи я сливал на первой секунде, чтобы не отнимать время у средних игроков (к которым кидает поначалу), а сразу начинать играть против таких же полных нубасов, как я сам.

вот именно, запрещено, что ты тут забыл?

Не поленитесь показать мне пункт правил Близзард, гласящий, что игрокам до достижения определённого MMR нельзя пользоваться форумом ?

А забыл я тут то же самое, что и вы - общение по игре, которая мне нравится.

ты бомж который на форуме не нужен, вапроси?

Вас это беспокоит ? Вы хотите об этом поговорить ? Обратитесь к психологу, это его работа. Но, боюсь, он скажет вам, что если я вам на форуме не нужен, то это ваша проблема, а не моя.

Лайков: 1

что?:thinking::thinking:

У кого-то старкрафт головного мозга, ибо социальный статус он определяет по ММР) Какой кошмар.

Лайков: 1

а по чему надо социальный статус на форуме определять если не по ммр?

В зачем его вообще определять? Тут один статус у всех “Пользователь форума”.

Лайков: 1