Здарова всем нытикам терранам

ни один тосс без W играть не сможет…

Терраны же играют…
А вон оно че… Завидно им…
Тогда 2й вариант - обменять W на летающие здания. Хочется увидеть лица терранов, от которых нексусы улетать начнут :grin:

Лайков: 1

ну терранам как бы мозг нужен, в отличии от тоссов… потому и играют. а убери тоссам W и я не представляю как они будут играть. пойдут гайды читать “как быстра призвать салдат на пилон”.

Конечно никто не сможет, ведь вокруг этого построена вся игра расы. Это как забрать полет зданий и мулов или крип и инъекции

Что тебе мешает пойти играть за сильную расу? Уже бы в мл был

Лайков: 1

Ну у нас на это есть варп и бусты. Точнее понерфленный варп.

Так он же про то, что если убрать варп, то тоссы не смогут играть? Конечно не смогут )

У меня тут завалялся скрин где у зерга по бинду на каждый юнит но я чот не могу вставить на этот форум ни ссылку ни скрин.

тоссы такие тоссы… убрать варп… не варп, а бинд. лол.

Ты это так говориш что мне или кому либо ещё что то помешает допустим нолик перебиндить в w и добавлять гейты туда как и раньше. А ты случаем не брат чсв007? А то у вас что то одинаковая ненависть к тоссам, оба замечаете что утоссов но не видите ничего плохого у других рас. Почему ты не вспоминаешь по бинд s у зергов?

Лайков: 1

Кажется нас очень сильно троллируют. Я надеюсь на это.

Троллят это однозначно но делают это глупо и безвкусно.

Да вы чёт все куда-то скатились от конкретной ситуации до “а вот раньше… и еслиб да кабы…”, давайте заканчивайте уже этот бессмысленный спор с обеих сторон

Лайков: 1

Мозг чтобы T нажать? Не смешите.

Как бы давая терранам самого дешевого универсального юнита, которого те могут еще и хилить без всяких микро, разработчики намекают, что мозг терранам не нужен :grin:

А микроварп на батлах и тот момент, что у батлов энергию убрали, это только подтверждают… Ай, они же и батла могут потом вычинить…

Лайков: 1

Толсто, попробуйте ещё раз.

еще одно подтверждение глупости тоссов. я не теран. вы реально все какие то недалекие :D:D:D

Не уж то представитель супер скилловой расы с имба-винфесторами, хатами за 300 и а-кликом гидро-роучей? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

даааа! я ждал этого! хаты за 300, винфесторы… :D:D:D
продолжай жечь тоссик. показывай дальше уровень своего развития и понимания игры : )))
только не забудь сказать, ну или угадать, сколько действий делает “супер скилловая раса” и сколько делает тосс :smiley:

Лайков: 1

Супер скилловая раса делает невральный паразит, 20 винфесторов и побеждает. Тосс делает лимит с дизами/штормами и ничего не может сделать винфесторам на крипе, да. Зерговский скилл - это круто.
Ну или лимит роуче-гидры, котору без штормов не законтрить, к которой еще и люра(это как если бы у терранов танки были с инвизом от баньшей) потом подходит… Зерговский скилл так и прет. :grin:

Лайков: 1

ты не ответил, одаренный, что делает зерг чтоб собрать лимит и что делает протос? или фотонка головного мозга не позволяет думать и отвечать на вопросы?
ты вот даже в своем сообщении сказал о “скиллозависимости” тоссов. дизы, штормы… минимум действий, максимум урона. сложна!11

Лайков: 1

Зерг собирает лимит: srrrrrrrrrrr. Очень сложна.
Или кто то думает, что там мозг нужен, чтобы хаты все на одну клавишу забиндить? :grin:

Лайков: 1