Здарова всем нытикам терранам

ясно понятно. фотонка головного мозга все таки. иди поиграй и пособирай так лимит. минуте к 30 соберешь. а ваще мне нравятся тоссы. играют самой простой расой: развиться легко, армию собрать легко. контролить даже не надо. но все равно ноют, что играть слооожна!11 начните с себя, а потом валите на других. когда у вас “акликов” и контроля станет столько же сколько и у других, тогда и говорите, что вам сложно играть.

ну как видишь, о вас позаботились и дали вам W. ну как бы с намеком, что игроки тоссы далеко не самые умные.

зы мама то знает, что ты протосс?

Лайков: 1

Про легкое развитие и собирание армии пишет зерг ( у которого вся армия прямо с хат собирается, а те за 300) :grin:
И про контроль тоже зерг пишет ( у которого роуче-гидра/линго-бейно-гибдра) :grin:
Ай, забыл, зерги же в ходе эволюции утрачивают головной мозг, чтоб ненужных посредников между руками и спинным мозгом не было, а то инъекции кидать и крип тянуть не получается :grin:
Зачем думать сколько какого продакшена собирать, если можно просто взять и поставить хату…
Думать где статическую оборону поставить? Зачем? Ее ж перекопать потом можно…

Лайков: 1

да про тебя уже все ясно стало. прекращай себя закапывать. и повышай апм до 55.

А у тебя все 60? :grin:
P.S. Как же я закопаюсь, я ж не зерг.

Лайков: 1

Короче, вот убийственный мув. Жду комментов от протоссов. Винрейт всех 2019 Premier Tournaments ПвТ сейчас 305-226 (57.44 %). Пруф:

2 лайка

ты веришь в свой успех? 90% тоссов даже не поняли, что ты от них хочешь… щас они загуглят что это, а потом загуглят как это читать. после всего этого ответят вообще не на это, а на то, что тераны и зерги имба.

За зергов микро сложное? Это уже некст левел плей :smiley:
За зергов макроменеджмент сложный? А я всегда думал что самый легкий. Хмм

Лайков: 1

aligulac com/misc/balance
aligulac com/periods/latest

Алигулак владеет другими цифрами. Ну ок

В 2019 тоссы выиграли 3 премьер турнира (3 терраны и 6 зерги), причем не самых топовых. Если хочешь статистику обсудить, то давай обсудим.
За 2018 вообще всего 2 турнира.

Лайков: 1

“Note that this yields information about metagame balance near the top of the skill ladder , and is not to be confused with (although likely correlated to) actual game balance throughout the whole player population.”
Но ведь то, что ты скинул статистика по встречам на ладдере. Это свосем не то, о чём говорит Смокнмиррор.

предоставили статистику позора дегенератов терранов, играющих в био против тоса

Против тоссов оказывается био нельзя играть, ммм как интересно, получается стиль игры, который ещё с первых дней ск2 игрался теперь играть нельзя? ну чтож, ты сам подтвердил имбу… лол XD

наверно мета никак не поменялась с первых дней старкрафта

Лайков: 1

Причем тут мета, лол, а Мару 4 GSL подряд выиграл наверное в Мех играя?

наверно кроме мару терранов нет

P.s. кстати когда вы говорили про выигранные турниры, не упомянули что мару выйграл 4 гсл

все тоссы так переобуваются? если терран играет в био против тосса, то он рак. если терран играет в мех, то он имба. определись уже.

я определился что ты троль неудачник который не забыл выйти из лиги

щас бы играя тоссами на 1.5к называть других неудачниками. выйди из дома, сходи погуляй.


прости, не могу отвлечься

поиграй нормальной расой. хватит на пилоне сидеть. да да, я слышал такое, что каждый уважающий себя тосс, должен сесть на пилон.

правильно пишеца “рассой”, дуролейкер