Здарова всем нытикам терранам

Нет,он правильно написал, зайди в яндекс и погугли:как правильно пишется раса или расса

ну че ты начинаешь. это же тосс. щас дойдет и до того, что пацаны из золота/платины не имеют права поправлять уважаемых игроков за “рассу” тоссов.

ахахах ты золото не имеешь права меня порп поров попро прор проп попровлять

пилон давит? : )))))

И ты, кстати, ничего не ответил на сообщение SmokeNmirror про то, что у протоссов больше винрейт на турнирах PvT, чем PvZ, а почему? Расскажи мне об этом, если ты так силен в старкрафте, а я новичок (Считаю по лиге).Объяснишь?

а я должен был что то отвечать??

Судя по сообщению SmokeNmirror, в TvZ винрейт тоже не в пользу терранов, а теперь осталось догадаться кто имба…

тыкать королевой в хату, тянуть крип, восстанавливать каждый раз раба, выбирать между строительством рабов и армии - намного легче, чем ставить пилон, собирать стак грелок/батонов жать ф2 и акликать на базу врага. пробкой через шифт натыкать очень сложно. столько микро/макро…
лол. тоссы такие тоссы.

зы дайте автоинъекции и чтоб крип сам тянулся. тогда у меня будет на 1 вопрос меньше к тоссам.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
Если все так сложно - всегда можно сменить расу. Но зергам же хочется имбу гонять.
К тому же вся эта микро муть дополняется самым легким макро.

а ну, убей лимитом инфесторов и вайперов через атаку. легкое макро, легчайшее микро, давай. аклик на врага и жди победы.

Инфесторы±вайперы с корапторо-брудами - имба и не контрится. А а-клик зерговский из гиды/роучей собирается гораздо быстрее, чем тоссовский.

Лайков: 1

пацаны я буст купил уже в т2 мле

боже… через АКЛИК. протосс головного мозга… :D:D:D

На сколько я знаю эту игру то все расы делают одно и тоже что бы собрать лимит. Все расы собирают минералы и газ, строят здания в которых производят войска на добытые ресурсы. Я думал ты это знаешь.

У меня за террана до 10 минуты в твз получается в собрать 200 лимита. А за зерга так же можно спокойно.

А против люры нельзя играть в колоссо сталкеров который так же почти с самых первых дней ск2 точно так же игрался точно так же игрался как и био. Но то ничего, мы что то придумаем.

Но ты же обещал что через сутки будешь но уже прошло дня 4 или больше. Так что уже можешь не красоваться…

Лайков: 1

всем плевать то что рейтинг закрепился и закрылся, да?

Ну тебя же за язык тогда не тянули и писать не заставляли, ты сам это написал.

и что далее? это не отменяет факт что я т2 мл взял за этот день

всем плевать на челика играющего фатонками, которого я мутой развалил. лол. : )))

брат… прошу не вспоминай ту ситуацию

Мозг в бейлингбаст мутировал или у овера забрать еще не успел/очередь не дошла? Про инфесторо-корапторо-брудов есть что сказать?