Здарова всем нытикам терранам

вот реально все протосы такие глупые? я же сказал уже, победи инфесторо-корапторо-брудами а-кликом. без контроля. это же имба. даже контролить не придется.

Отменяет ведь обещал же одно а вышло другое.

выглядишь ничтожно, оправдывая мою победу

Да мне как то все равно, просто не люблю тех кто говорит а потом не делает или делает не в срок.

в какой не в срок, как я мог апнуть мл в закреплённом рейтинге?

Лайков: 1

Я же говорил то что пруф с винрейтом будет убийственный мув. Пока что единственный кто дал ответ так это ReD. Но парень не прочитал как работает Алигулак (может и прочитал но не знает по английски, я хз). Ведь в табличке не 100 турниров, возьми пару и проверь сам, совпадают ли числа. По поводу того что

Ну там в основном ПвЗ было (финал)

Вот эту логику никогда не пойму. При чем тут вообще 2018 год. Я в 2018 не играл (инактив 5-6 лет) поэтому не знаю как там все было. Но в кратце, сейчас 2019 год…винрейт 57 %. Это не нормально и это факт.

Лайков: 1

винрейт 57% потому что терраны аутисты которые строят пехотку и самоубиваются об колосов

Т.е. кто то из зергов серьезно считает, что кидать микозы и бесплатных инфестотерранов сложнее, чем кидать штормы и варпать платных зилотов? :astonished:

Победи тоссовским скаем тру а-кликовым без штормов и прочего кого то выше золота тогда.

2 лайка

Играть в мех лучше по твоему ?

конечно лучше, тосу ничем не законтрить мины-либераторы-викинги-госты

Тераны имба кста. Вот кнопку ф2 бы им удалить и все, сразу -1к ммр
А вы кстате знали что когда билзарыд предумывывали кнопку Т , они такие “АХаха , терраны имба, а всё равно выиграть не могут , мы им стимпак дадим чтобы каждый умолишонный мох нагебать ахаха”
А зерги кстате тоже имба, без Ф2 любой зерг это сразу минус 3к ммр, есть ещё инфа что когда билзарыд предумывывали хаты, личинки квинам придумывали они такие “блин, слишком лёгкая раса , а всё равно деграданты выиграть не могут ,мы им имбапродакшен дали, что 200 рабов на 3ей минуте, надо ещё инфесторов дать, чтобы протосс за 2 часа лимит батонов собирал, а зерг с запасом 200к минералов/200к зага мог просто кнопку зажать и всех заневралить” ахахаха, терраны с зергами все тупые все в курсе, и кстате статистика есть , что в ПвТ 49,99 за май, ИМБА ТЕРРАНЫ, НЕ СТЫДНО А , АХ ДА ВЫ ТУПЫЕ АХАХАХ ДААААА, а зерги вообще на оверах сидят.
Воооооооооот

я не понимаю тогда че ты скулишь тут? если “терраны аутисты строят пехоту” и проигрывают тоссу - то это норм. а если терраны идут в мех - то это имба. тогда почему тоссы аутисты строят колоссов против меха? ах да, наверно потому, что тоссы настолько сильные и важные, что должны контрить все одними и теме же юнитами : )))

колосы против меха обычно строятся против мех зерга ну там со скинами но против террана в мех тосы строят губителей

хорошая попытка : )

и кстати:

нормальный зерг сразу при заказе добавляет в контрольную группу : )

Что это должен быть за билд что бы выйти в такой микс, и против какого протосса это зайдет ? Я имею ввиду что протосс должен быть просто мега пасивен что бы я смог сделать такой микс. ИНаче любые разводы меня разнесут в ноль.

билда никакого не нужно
ты сидишь и окапываешься минами и танками, зарашить тебя невозможно ничем, постепенно захватываешь базы и выходишь в этот состав

Вот полюбуйтесь. Обычный Валет, который играет за протосса :smiley: ты ему факты, а он поломался.

Лайков: 1

вместо того, чтоб научиться играть, тоссы сидят и скулят. ваши а-клики научились контрить и вы сразу вокруг начали видеть “имбу”. но когда вы а-кликами всех сбривали, то для вас все ок. ну окей.

ну у меня тоже основная раса тосс.
действительно, лейт в пвз ничем не контрится за тоса, как и лейт в твп, все игры выигрываются в мид игре где протосс имеет максимально сильную армию

кстати, у меня против тоссов винрейт был 67%. хм, а почему? : )