Здарова всем нытикам терранам

брат, груши по 75 р за килоgramm

Но ты же говорил что надо: мины, госты, викинги и либераторы, да ? Если я буду делать танки, потом мне надо где то их слить. А если я солью танки то это ГГ, потому что в мех есть один минус, слил лимит - ты труп сразу и без вопросов.

кто сказал что их надо моментально и кучей сливать? тосс сам постепенно будет их убивать а ты заменяешь на дополнительную кучку мин и аир с гостами
если там всё же много земли то можешь пару оставить но я в этом случае крейсеров делаю

А зачем тоссу на меня нападать ? лол. Это же в моих интересах ему нанести урон. Видит что у меня масс танки с минами, все, пошел занял мид, теперь я не нападу…Тосс видит что я хочу выйти сразу делает агрессивный мув (типа нападает) что бы заставить меня разложить танки. В один момен просто нападет, убьет а потом на доварпе не даст мне занять 4-5 базу и все гг. Ах да в таком миксе есть еще один минус. Мне надо иметь 3-3 для гостов, 3-3 мех и 3-3 воздух. Это никогда не случиться если не играть против протосса на 1к ммр ниже.

“видит, делает, думает” - все это не про тоссов. в понятиях тоссов, они должны собрать любой состав армии, а-кликнуть и победить. если этого не происходит, то они идут на форум создавать темы и ныть в них. а бегать в разведку и смотреть к чему готовиться, что контрить - это пусть делают жалкие терраны и зерги, а тоссы и так слишком сложны для этого.
вслепую клепать колоссов и отлететь от батлов. и конечно же это не тупость тосса, это имбовость террана : )

так что за бред ща отвечу

  1. в твоих интересах сидеть на базах и копить лимит, тосс тебе ничего не сделает
  2. пусть занимает мид
  3. тебе опять же не надо выходить, просто сидишь и копишься
  4. тебе всегда будет хватать армии и ресурсов что бы защитить базы(окапываешься парой миной и просто основным лимитом перебегаешь за тосом)
  5. опять же, не убьёт из за мин, мины против протоса основной юнит во всех ситуациях
  6. для гостов тебе 3 3 не нужен, они тебе только что бы кидать эми и снайпить психов, 3-3 мех, можешь сделать лишь 1 грейд на атаку наземке для танков если протосс агрессивен и идёт в каких нибудь сталкеры-колосы-имморталы-архонты, остальные грейды делаем на аир так как в поздней стадии игры это наша основная сила (если что грейд на броню на воздух и наземку один и тот же у меха, а минам грейд на атаку не нужен)

ну вот типа всё я хз ещё в некоторых ситуациях можно сделать циклонов если против тебя какой нибудь псих с фаст мазершипами и ураганами, им тоже грейд на атаку не нужен

Смахивает это что то на из ряда фантастики. Ну скинь мне реплей или игру топового террана который все это исполняет, хочу посмотреть.

ща мб найду, просто это мало играют

ты возможно не заметил (для тебя это впрочем нормально) но это 100% копирочка с ваших постов)
Я тебе на 100% разжевываю что Не(А), ты потом опять утверждаешь А)
Короче от меня адекватных комментариев больше не будет, и вообще не советую кому-либо , кроме конечно кили) вести диалог с этими двумя персонами)
ты им аргумент, они игнор, ты им опровержение, они как ни в чём не бывало. Бессмысленно это)


вот тут игралось био но он свичнулся в госты-либераторы-викинги ну и крейсерами уже добивал как я и упомянал
мин небыло потому что у тоса не было в игре спама по земле с зилками архонтами

P.s. хотя я щас пересматриваю пара мин всё же была

Что это ты щас сказал я не понял. Я же привел в пример статистику, винрейт, реальные цифры. Какие Не(А), (А). Я утверждал одно, дал пруф а он:

Это что, угроза ? :smiley: Если честно, никто и не ждал…

Ща посмотрю

ну так что?? жээээээ

Мне интересно, я сам в мех играю. Думаю классик бы мог выйграть если просто тупо не давал маару выйти на 4-5 базу. Ну а в целом конечно билд, элемент сюрприза (мех а не био) + карта заставила классика слиться. Надо тестить.

ещё раз повторюсь, тосс не может дать тебе выйти на 4 базу из за мин и танков

Вот если против меня бы играл очень агрессивный протосс, так это да, интересно. А что делать если тоссу пофиг, он себе строит здания и юнитов. Напасть я не могу, потому что он меня словит, невозможно будет успеть, закопать, разложить и еще емп.

неуспеть закопать мины? с грейдом? это шутка какая то, у тоса ничего кроме зилков до тебя не успеет дотянуться, а если те побегут на закапывающиеся юниты то это сразу смерть, со сталкерами и блинком тоже самое

Нее, мины то я успею, я про либераторов. Тосс просто наломится на меня и все. Конечно если у меня 15 мин то я убью зилов но вместе с ними и гостов. Надо очень акуратно играть. 1 мув не туда - ГГ

как протосс убьёт либераторов если тех охраняют минки и викинги?
зилоты агрятся на мин и + госты всегда стоят дальше всех, до них просто не добегут, а если и добегут то пару зилков ваншотают сами госты

Просто зило-сталкеры-архоны-шторм ? а-клик дезболл ?. Короче, это надо тестить. 1 игра не показатель, хотя я должен признать, билд мне нравится и выглядит очень солидно, я люблю такой стиль.

всё что ты перечислил умирает от мин и танков