Здарова всем нытикам терранам

Так мины основной юнит или всётаки нет? У тоса небыло спама по земле? Серьёзно? А что это за куча зилов и сталкеров с психами была?

А вот это больше всего понравилось:

Не добивал и выиграл только благодаря им, не они ли в нужный момент облетели и вынесли 2 нексуса т тпшнулись, не они ли потом поймали в ловушку отступающих темпестов…

Мало того что Мару играл вооообще не то, о чём ты тут понаписал, он едва сдерживал оборону, но ты сейчас напишешь это потому что он мины не делал, да? Просто нет слов, такая же имба просто играть невозможно против этих терранов аж:

У меня всё.

мне уже лень на твои высеры отвечать, если честно

Очередной слив, засчитано.

p/s ну хоть какой-то реплэй от тебя дождались

надеюсь я дождусь когда ты за 16к игр выберешься из помойки, пока что можешь онли на форуме бред писать

2 лайка

Не дождёшься, чтоб из помойки выбраться надо в неё зайти, но я к тебе в гости не собираюсь, сорян.

ну как видишь я уже лигой выше тебя, даже на этом смурфе играя под лоуфай на 120 апм
P.s. кстати выше тебя именно за рандом, как ты и просил

Ну молодец, продолжай развиваться вундеркинд ты наш, а главное ходи и продолжай тыкать всем в лицо какой ты д’артаньян а все бомжары…

знаменитый терранский разговор по фактам

А что из сказанного мной не факт?

а что сказанное тобою факт или ответ мне на то, что ты бездарность которая наиграла 16к игр но не выбралась из помойки?
P.S. норм тему переводишь

Всё, я вообще только фактами привык оперировать, а те у кого их нет могут только обзываться и хвастаться

я привёл факт что ты днище 16к игр помойка, ответь на него

Если ты считаешь это помойкой то это факт? Естественно Нет, это лишь твой извращённый взгляд и толи попытка самоутвердиться за счёт более высокого места в компьютерной игре лол, помойка это то что в твоей голове называется система ценностей

при чём тут моя система ценностей, почему ты позволяешь открывать на форуме свой ничтожный алмазный ротик который поглощал 16к игр только и делал что поглощал члеО_О

Вот опять, факты от тебя прям струятся, тебя забыл спросить где мне рот открывать, даун.

да, струятся, факт о том что ты ничтожество и не умеешь играть

Я не ничтожество, я человек и вполне успешный, а ты ведёшь себя как ничтожество, пытаясь унизить человека только из-за того что оно видите ли играет в игру хуже, уахаха, это рак мозга иди полечись, тебя видимо сильно в детстве принижали раз ты так себя ведёшь

если ты играешь хуже меня, зачем ты лезешь со мной в какие то споры насчёт баланса?

Играть хуже механически не значит понимать хуже.
К тому же, я с тобой не начинал спорить, это ты развязал споры про имбалимиты терранов несуществующие и так и не смог доказать имбовость суперлимита, а я типа такой должен, блин этот тип играет лучше меня и по этому я должен жрать дерьмо которое он тут накидал

что значит не смог, я скинул реплей, никто не смог назвать контру к моему лимиту