Здарова всем нытикам терранам

какой реплей Мару? Где там масс мины?

а зачем там масс мины если там небыло земли от тоса, только забегания с которыми справлялись планетарки и небольшие кучки сталкеров с психами

Затем что ты трындишь что мины это ГЛАВНЫЙ юнит

да, против земли тоса которая щас играется больше всего

Нет, потому что в лимите Мару, реплей которого ты скинул их 2 штуки, и победил там лимит батлов, и победил не без шансов а по делу, никакой имбы там и в помине нет, итог - ты пис-дабол

какой лимит? там было 9 крейсеров, и они уже добивали тоса у которого кроме небольших кучек зилотов и сталкеров ничего небыло, ты вообще понял что там происходило?

У него на момент атаки батлов, лимита больше чем у террана и там куча темпестов о чём ты говоришь, ты вообще игру смотрел или так пролистал, как с таким пониманием поверхностным ты вообще до МЛ долез, стопудово чизами…

ээээм, что? я ничего не понял

Перечитай, говорят помогает

  1. какая куча темпестов? их было максимум 6-7
  2. лимита больше но весь лимит был по краям карты харася доп базы
    P.s. ответь хотя бы на это, прежде чем придумывать новые факты

Уахахаха… 6-7, серьёзно ты чё в глаза долбишься их там 13 штук

скинь таймкод когда их было такое колличество
p.s. только не кидай момент когда мару сделал крейсеров прямо на глазах у тоса и тот начал судорожно клепать темпестов, мы говорим про основной бой, а не когда уже было добивание викингами

9:21 - залёт батлов, а кучка темпестов пинают базу посчитай их там явно больше 10, а на этом моменте Maru's MASS BATTLECRUISERS! - Starcraft 2 GSL - YouTube нам показывают точное количество

  1. не больше десяти а десять
  2. через некоторые секунды терран убивает всех темпестов

Но это же не 6-7

Да прикинь, батлами, причём тут госто-мины либераторы хз, ну да ладно то такоэ

ты что тупой? во первых там были викинги которые основной урон внесли, во вторых я писал то что в крейсеров норм выходить, и в момента выхода в крейсеров тосс был нищий, 13 темпестов был его последним лимитом

Ну да, всё норм, чел орёт играй в мех, мины основной юнит всё разбирает 15 мин убьют всю землю (но Спешлу чёт не помогло), потом кидает игру где Мару играет био с танками со стандартным переходом в гостов и либераторов, а затем в батлов, что логично/типично когда играешь против темпестов и выигрывает и о боже имба, факт победы у нас имба? Равная игра была, в любой момент Мару мог проиграть, если бы не этот залёт батлов…

  1. я не говорил что он за 15 минут разбирает
  2. био с танками? первые пару минут игры?
  3. стандартный переход в гостов либераторов И викингов
  4. какие батлы??? они появились в конце игры хватит их приплетать
  5. равная игра? тосс его харасил на последних силах пока мару ставил десяток орбиталок, и какой залёт батлов? 200 лимита на 13 темпестов? это какой то рофл?

Ты же сказал,что тебя пробустили до т2 мл? Или нет? Твои слова,пустые как ветер?пацаны я буст купил уже в т2 мле. ну как видишь я уже лигой выше тебя, даже на этом смурфе играя под лоуфай на 120 апм
P.s. кстати выше тебя именно за рандом, как ты и просил.

мои слова не стоят твоей великолепной платины