Здарова всем нытикам терранам

А почему? Просто объясни,почему ты хвастался тем,что ТЫ сам дошел до т2 мл,а несколько или более сообщений ты писал,что тебя пробустили до т2 мл? Если не отвечаешь,то все твои слова ложь и ветер.А в чем то что я платина? Я просто сломал палец на левой руке,безымянный,лечу,разрабатываю,поэтому пока и не лезу в рейтинг.

то что меня бустили до т2мла я писал на полном серьёзе

он сидел на пилоне, а бустили его - фатонки.

брат… зачем скры…))))л))))) профи…)ль…

Я уже это понял,но почему ты хвастался перед челиком, что ты якобы ВЗЯЛ,я подчеркну,а не пробустили.То есть,ты не умеешь играть поэтому тебя пробустили?Вот твои слова ещё раз, что я не вру:ну как видишь я уже лигой выше тебя, даже на этом смурфе играя под лоуфай на 120 апм
P.s. кстати выше тебя именно за рандом, как ты и просил. пацаны я буст купил уже в т2 мле.

я не понимаю что ты мне хочешь сказать

Я хочу сказать,что эти твои слова несопоставимы:пацаны я буст купил уже в т2 мле. ну как видишь я уже лигой выше тебя, даже на этом смурфе играя под лоуфай на 120 апм
P.s. кстати выше тебя именно за рандом, как ты и просил.Ну что,теперь понял или ещё в психа поиграешь?

ты дегенерат, слова “я купил буст” - шутка

да-да, оправдывайся…

могу тебя завтра попустить в 1х1

Почему-то я этой шутки не почувствовал,потому-что все сообщения у тебя примерно так пишутся:пацаны я буст купил уже в т2 мл. И почему ты обзываешься? Я веду с тобой интеллектуальный разговор,а ты просто пишешь “Дегенерат”. Я когда-то в этой теме называл тебя плохим словом? Я указываю на твои неточности в плане слов такого рода:“пацаны я гмл ногой взял! Я взял гмл 2-вумя руками,ты что пишешь дегенерат!”

я действительно взял т2 мл очень легко, что не так?

гмл можно тремя руками взять?

Я указываю на твои неточности в плане слов.Ты на этот вопрос можешь ответить,а не переводить темы что гмл можно 3-мя руками взять.

какие неточности? неточности в шутке про буст или что?

Да,про буст.И ответь именно на этот вопрос,а не: что гмл можно 3-мя руками взять.

я просто пошутил про буст, что тебя не устраивает?

слезь с пилона : )))

братан, профиль(,… всё равно(( можно смотреть по анмаскеду((((

Да,про буст.И ответь именно на этот вопрос,а не: что гмл можно 3-мя руками взять.какие неточности? неточности в шутке про буст или что? Я говорю про неточности,а ты затираешь про шутку о бусте,и там есть неточность, ты сначала сказал ,что тебя ПРОБУСТИЛИ, а потом хвастаешься что сам ВЗЯЛ.Определись,ты взял или пробустил? Потому-что все мне кажется не поняли твою шутку, и почему только мне это написал? Почему ты в этой шутке не написал в скобочках примерно вот так: (Это шутка,если что)

В масс мины на ПРО уровне не играют боюсь не потому что “терраны тупые”, а потому что они контрятся. Чем? Ну например дизами, причём тут даже детекция не обязательна.