Патч 1.33 и проблемы с игрой

А я деньги платила за игры близзард, для того что бы вы меня обязывали покупать баснословно дорогие компьютеры? Мне даром не нужен рефордж(хотя и с его тебованиями, с горем пополам он работал), а теперь после патча вы поднимаете требования ещё? Не знаю ни одного случая в игровой индустрии подобного мошшенничества. Пользуйтесь политической ситуацией, что сейчас до вас не добратся через мировые суды. Впрочем можно засудить в России, и запретить вашу дейтельность у нас.

Попробуйте зайти в настройки NVIDIA и указать для приложения WARCRAFT III принудительное использования процессора NVIDIA. У меня получилось. Только в списке мульти игр появилось море корейских игр (сервер Европа)

когда ждать патч? или исправления
так и не могу зайти в игру с обновления!
и не я один…

У меня была проблема с запуском на Win7, я удалил все данные blizzard и bnet из папок AppData и ProgramData, и варик переустановил. Все заработало. Потом еще была такая проблема, удалял вот этот кеш C:\ProgramData\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache и опять все заработало. Если удалить папку варкрафта где сейвы и карты, придется переустанавливать игру, можно этого не делать.

Если вам нужны данные по картам, но вы хотите удалить данные по варкрафту из документов и переустановить его, вам нужно оставить вот эту папку Documents\Warcraft III\CustomMapData.

Не работает!

Не работает игра после обновления, комп все тот же.
От Близов одни лажи…

Ну что ? починили ? а то я спер полностью, еще не ставил заново.

тоже снёс игруху, пока не починят!
хз походу воз и ныне там…

Лайков: 1

Близы придумали отличное нововведение. Любой результат матча - это поражение. В результате не паришься по стате и играешь по фану :+1:

Лайков: 1

Что теперь комп менять что ли ? Ни хрена не запускается игруха(((

Лайков: 1

По прежнему не запускаеться а скоро это исправят и будут ли вообще исправлять?

Когда подчините игру? или возвращайте деньги!

2 лайка

Ау, госпада с близов, с вами там все нормально? людям отвечать будите? какого черта игра не запускается?

очень долго ищутся игры уже месяц

у теюя хоть ищуться, м ы вон вобще войти не можем…

у меня есть предположение что варкрафт как то не правильно скачивается с батлнета. потому что в нём мало папок. я попытался сам скачать пиратку и она запустилась , там были папки videos , и всякие разные . Но батлент не видит пиратскую игру. может из за версии. хз что делать

Лайков: 1

Ворота Льва все ещё закрыты и в главное меню не попасть

58F1F6AB-A1A8-482F-B0B5-EB240579F115 вот эта ошибка постоянно . Переустанавливал игру , ничего не работает . У меня лицуха зарегестрированная …Я в шоке с этих близардов , что вообще происходит . Как это исправить …

теперь ошибки выскакивают разные . Главное . что появляется табличка с предложением отправить запрос в тех поддержку и все
( в программе произошел сбой .Пожалуйста , опишите свои действия на момент возникновения ошибки , что бы могли понять , что ее вызвало ) - цитата . переустановка игры не помогла .Да вообще ничего не помогает .А любом случае игра не запускается

потестити на другом компе. у моих знакомых у которых компы мощнее всё запустилось. похоже системки подкруили…