Ladder в reforged

Кто знает когда появиться ладдер ?

2 лайка

Обещали через 2 месяца после релиза.

Лайков: 1

2 месяца? Игре хана настанет за это время.

Лайков: 1

Ну до этого, надеюсь, будут патчи с фиксами (оптимизация, графон) и введением того, что не успели. Например доп. кампании и система статистики мультиплеера.

Пишу из будущего, у нас Ноябрь на дворе, а ладдера все еще нет )

2 лайка

Ага, ладдера нету, профилей нету, 1 канал на котором 15 человек сидит, не онлайн посмотреть, ни чего вообще, весь социальный мир варкрафта убили

3 лайка

Создатель доты Eul aka EvilNico (Mellon Davidov aka Логачёв Егор)
Доброго дня!
У меня возникли проблемы с американской компанией Blizzard Entertainment в части одной из её продукций, а именно с игрой Warcraft 3 Reforge. Суть заключается в том, что они старую версию данной игры обновили под новые движки, полностью много чего изменив, но в итоге возникли куча ошибок и лагов, в следствии чего было уйма возмущений от игроков, которые приобрели данную версию игры, и потребовали возврат денежных средств. Недовольных игроков было столько много, что они вынуждены были принять решения об возврате денежных средств всем игрокам без исключений. И я тоже это сделал и мне вернули. После, разработчики обещали, что исправили игровую систему, не будет больше никаких ошибок и лагов, и что всё должно работать, особенно обещанная “рейтинговая таблица”, мол, возвращайтесь, всё будет работать.

А в итоге не только недоисправили текущие ошибки и лаги, так и новые появились, из-за чего играть стало ещё хуже, не говоря о том, что обещанная “рейтинговая таблица” также не была введена. И так я покупал и возвращал деньги за их обещанную, но не выполненную работу 5 раз. Как можно выпускать игру на рынок, если она сырая, полностью не готова, и с огромным кол-вом ошибок и багов, не ясно. И вот когда я приобрёл в 6-й раз игру, на проверку, там опять были баги, хуже предыдущих, я решил в очередной раз сделать возврат денег за “несоответствие фактического товара заявленному”, но мне отказали, типа я достиг лимита возврата денег. Может по их закону это так, на их внутреннем рынке, но они находятся на международном рынке (как в России, так и в Европе, и в других странах) и по нашему законодательству они должны сделать возврат денег не зависимо от того, сколько раз я у них приобрету неработающий продукт. Они мне мало того, что отказали, так ещё и русская техподдержка угрожает мне блокировкой моей учётной записи за якобы “злоупотреблением возврата денежных средств”. А что делать, если их продукт не соответствует заявленным критериям? Делать возврат. А они отказывают. Прошу оказать содействие в решение данной проблемы, т.к. уже были прецеденты с блокировкой с их стороны других игроков. Также приведу адреса их форума недовольных игроков, можете сами с ними ознакомиться:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/warcraft3/t/%D0%BF%D0%BE
Очень обидно, что когда-то многоуважаемая компания Близзард скатилась до угроз и непрофессионализма а Русскоязычная тех.поддержка до уровня свалки, интересно их руководство знает об этом? Я к тому что отвечает Rohaagdro угрозами “злоупотребление нашими системами и службой поддержки может привести к приостановке учетной записи, поэтому на этот раз мы просто выносим предупреждение и конечно же отказываем в возврате.”

Так как обращение в техподдержку не может быть поводом угрожать игроку приостановкой его аккаунта.

чувак, мне кажется, ты написал куда-то не туда. Может, стоило создать для этого новую тему?

Забей, это местный сумасшедший.

Да и смысл тут что-либо писать. Тут чел 20 дней назад в посте матюгнулся в одной из последних тем, так модеры до сих пор не потерли. Даже они давно забили на то, что тут происходит :smirk:

ну, надеюсь, через годик ситуация поправится.

Всё будет и профили и рейтинговые игры. Главное немного подождать

Я что-то не так понимаю,все стримеры и не только играют в ладдер причем уже давно,и судя по увиденному потенциал этого ладдера охватил весь европейский серв,про остальные сказать точно не могу.Поиск происходит быстрее нежели обычный, появляется окно выбора ниже стандартного и даже рейтинг с твоим значением MMr! Вот только не могу понять как его скачать, да и вообще готов ли я к этому ладдеру.

когда ладдер? врунишки близзард

А зачем вам ладдер?

Скоро будет. Нужно немого подождать.

Согласен!!!

Скорей бы увидеть как это реализуют Близзы!

Они имели в виду через 2 года :grin::grin::grin:

здравствуйте, я понял уже что ладер еще не скоро, но хотелось бы хоть какой то информации по данному вопросу, ведутся ли работы, хоть какая-то инфа, последняя инфа была в июле, вы бы хоть намекнули что все норм осталось немного подождать и т.д.

Уже говорили что работа по ладеру ведется. Правда пока без сроков. Но будет же!