Стол заказов

Никак не пойму что со столом заказов - дают выполнять 1 публичный заказ в сутки.
Пишут - ждите 22 часа.
Проходит 22 часа - пишут можете сделать 2 заказа.
Делаю 1 заказ - пишут ВСЕ! 0 заказов - ждите 22 часа!
И так каждый день. Это просто пипец какой-то!

В начале была цифра 20 заказов, это что было на месяц?! Я вообще-то думал, что каждые сутки можно выполнить по 20 публичных заказов.

В новом патче ты можешь только 4 публичных заказа сделать. Забудь про 20

ну ладно хотя бы 4, так вообще 1 тока выходит!

Имей миллиардеров друзей и делай личные заказа. можно не работать.

ага а ачиву на 1к заказов как делать?

Было - накопление доступных заказов до 20. Восстанавливалось по 5 заказов в сутки.
Стало - накопление доступных заказов до 4. Восстанавливается по 1 заказу в сутки.

Но т.к. маленькая инди-компания не может в код, то был, и до сих пор есть баг, что в отображаемый счетчик заказов при восстановлении зарядов идет х2 значение. Сбрасывается на правильное при выполнении одного заказа.

Частными заказами, офк. Например закинуть 1к заказов на зеленые рулоны ткани стоит всего 5к голды + 3к ткани. Изи.

Лайков: 1

кстати, а те ачивки, что в статье на нк были, помню, описаны, удалены ?
которые дать должны были в сумме 30 драконьих осколков знаний.

Чел, ачива на публичные заказы и частные разная как бы.

Да.

У меня она есть несмотря на то что пабликов меньше 500 сделано. С подключением.

Спасибо за подробный и ясный ответ.

Не существует ачив на публичные заказы, есть просто на заказы и частные.

Такая же проблема, пишет доступно 2, а выполняешь один, списывают оба, через сутки опять только 2 доступно, больше не восстанавливается, время пишет от балды, то 0 часов, то 1 час, то 7 часов. Поддержка не отвечает, в автоматическом режиме, стандартный посыл на вовхед и т.п. типо ищите решение проблемы. А как я могу её решить, если это баг разработчиков, на сервере, наверно. Причём в другой профе работает всё нормально, на этом же персонаже.
Вот записал как это происходит.

Не звизиди, это общий баг отображения счетчика пабликов, он во всех профах одинаково работает. Первый выполненный заказ обновляет все счетчики на персонаже.

Лайков: 1