Душим аленей в впвп

Так смешно когда убиваешь чела 12-тый раз подряд и он просто выходит с игрового мира :blush::blush::blush::blush:

5 лайков

Так смешно, когда ты 10 на ретейле, а я 60 на классике.
Нубас!

24 лайка

А по сабжу, тут разведка доложила, что ТС на своем 244 пвп илвл роге отлетел от неодетого альта вара-Мевара в вармоде.
Шейм он ю, короче.
PS: я уж молчу про то, что если решил врываться на форум анонимно - надо делать это с умом)

Лайков: 41

:rofl: :rofl:
до слёз

глядя на твою игру
фейнт+кош+эвейжн нажать для того что уйти в ваниш? а потом сразу же за-опениться как только эвейжн закончился? :thinking:
дать кидней и блайнд одновременно? :thinking:

:clown_face:

капельку чего? если умения играть то там не капельку :rofl:
а если ты про хп, так у него его изначально на 5к меньше чем у тебя было, так что тоже мимо

14 лайков

Ужос, как скучно я играю, у людей тут целые темы-драмы кто-то кого ганкнул и понеслось :ghost:
п.с. мне бы мягко говоря стыдно было, если бы ганкаемая “жертва” мокнул меня носом в кладбон с учетом разного гира тем более :smile_cat:

11 лайков

опять рога) Вот за альянс красавцы паладины ганкали а за орду только так, полное отсутствие :8ball: :8ball:

2 лайка

начинание похвальное, исполнение нет

4 лайка

Вар красавчик, наказал выскочку )) который там не понятно убивает 12 раз кого-то, скорее всего даже не 60 уровня перса…

3 лайка

я б на его месте наделал бы скринов и отправил в тп.
ганг гангом, но караулить игрока и не давать ему играть это очнеь плохо. близы за это могут покарать, прочти правила.

2 лайка

Для стримера это наоборот контент и лишний пиар. Зачем ему репорты слать?

Лайков: 1

12 раз я так понял он не стримера ганкал, а простого игрока

А я думал ты про стримснайп. Ну вообще чувак, которого он 12 раз ганкнул мог пойти и просто выключить вармод. Я вообще не понимаю кто его сейчас включает кроме альянсеров на прокачке.

это его личное дело как и где ему играть. хочет выключает, хочет нет. ты не со мной спорь на эту тему, а сблизами. я лишь пояснил, чnо за такое могут и наказать.

так и мое личное дело кого убивать в игре, не так ли? я же не делаю ничего запрещенного? кил игрока игровой процесс
“я” это было образно

3 лайка

Лок к тому, что некие действия могут попасть под категорию griefing. А за это могу иногда наказать. А могут и проигнорить)

Лайков: 1

думаю мамкины ганкеры никогда правил не читали, а потом лезут в тп с мольбами.

Поведение

Поведение, умышленно портящее игровой опыт других игроков (например, вредительство, отказ от участия в матче, предоставление преимущества противнику и т.д.), считается неприемлемым. Мы ожидаем, что игроки будут относиться друг к другу с уважением и способствовать созданию положительной атмосферы. Приемлемость поведения определяется исходя из жалоб игроков и по решению Blizzard. Нарушение этих правил приведет к ограничениям для учетной записи и в игре.

полно случаев, когда за ганк наказывали. за стримеров кстати очень жестко наказывают, так как они являются по с ути рекламой игры.
рандомные битвы- ок
ганг 24\7 без шанса игроку даже шаг сделать- шанс попасть под санкции близов.

2 лайка

Если это актуал - игрок портуется в Оргри/Шторм и отключает вармод.
Если это классика - а чем ты думал придя на пвп серв?
А ещё это ммо игра, у всех есть согильдийцы и помогаторы из чата.
Играешь соло? Ну извини, игра не про это.

5 лайков

Отключить можно в любой зоне отдыха. Вот включить в оргри/шторме)

2 лайка

но вряд ли кто-то расстроится если инвизера за такое накажут, так что куда кидать жалобы?)