Новые леги?

Ребятки, как мы знаем, что 3 августа стартует новый сезон. Но на птр до сих пор в профессиях нету заготовок новых лег. Я что-то прпоустил? Новых заготовок не будет, буду перекрафчиваться текущие 291 прям? Есть у кого-то инфа по легам?

2 лайка

не ясно мне ктото писал что просто минимальный уровень леги будет 210

Наверняка добавят новую ремесленную метку

Если бы была метка, то скорее всего она бы уже была на птр, т.к. патч в финальной версии, из последних новинок только тестинг аукциона.

На птр до сих пор нет маунта кота за все рейды в нормале с аффиксом (по концепту как зелёный желатиновый котёнок-скелет малдраксуса только взрослая версия ака мурмуровоз), так что ещё в разработке. К примеру кондуиты тоже 278 до сих пор, хотя дроп с миф рейдов 304 и 311 с ластов.
А так слышал что илвл подтянут, я предполагаю что сделают токен на ап как в легионе

Подобные правки по добавлению итемов можно вообще на птр не ставить, всё делается прямо перед началом нового сезона, а до него ещё долго, там ведь межсезонье ещё 2 недели вроде.

Тот же итем на камни добавили без всяких птр.

А апалку кондуитов лучше за пыль с зм, тк девать ее уже некуда.

Я что-то пропустил, или откуда инфа?

Блин, аж 6 дней назад, я что, в это время в запое был…

Лайков: 1

скорее полнолуния была

2 лайка

Нет там межсезонья.

Новый сезон? Это что, пвп шмот опять с нуля фармить? А зачем я тогда надрываюсь сейчас, когда только ворвался пару недель назад

ну в принципе как и всегда) кто то в нужный момент залетает кто то нет

А ну тогда я отменяю подписку, зачем мне играть, когда меня возьмут и обнулят

ну если тебе не нужны сезонные ачивы и маунты, то да, можешь дропнуть

Ваше мнение для нас не важно.
С любовью ваша близ и ко😘