Техподдержка

Не корректная работа тех-поддержки. Вместо рассмотрения запроса получаешь уведомление что твое сообщение “оскорбительное” и на него пожаловалось куча людей. Найс.

Просто не нужно нарушать правила.
Это форум, тут общаются игроки. Запросы в поддержку пишутся здесь:
https://eu.battle.net/support/ru/help

(И чем же я нарушаю “правила” ?) Тим що створив тему українською мовою?

Да. Это русскоязычный форум, любые другие языки тут использовать не стоит.
Точно так же, как не нужно писать на английском форуме на немецком.

Лайков: 1

Покажи пункт в правилах где это написано?

Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft!

Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Помните, что общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость.
Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке — модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений.

3 лайка

Это не правила, это тема на форуме которую “Пожалуйста, прочтите!”
Правила прописаны в разделе “Правила поведения на форумах” на сайте батл-нета.

Это форум Близзард, правила такие, какие они захотят. Пост написан сотрудником компании.
Попробуй обратиться на американский форум с предложением по изменению правил/поста.

Лайков: 1

І не розумію ще момента:

  1. Тему українською створив - тему закрили.
  2. написав (И чем же я нарушаю “правила” ?) Тим що створив тему українською мовою? - ти все ЗРОЗУМІВ і тикаєш носом в тему (НЕ ПРАВИЛА) в якій написано, що треба писати російською, щоб мене зрозуміли, а як ти тоді зрозумів?

Пришлось пользоваться гугл-переводчиком. Язык сообщений должен быть понятен всем. Создавать тему на английском было бы точно таким же неуважением к форумчанам.

Лайков: 1

Это же не моя проблема (знание только одного язіка) ?
Зачем мне обращаться на амер. форум? Вопрос открыт… я создал пост - правил не нарушал… почему пост закрыли?

опустим форум, почему за написание в общем чате на украинском языке дают бан за расизм, оскорбительное поведение и тд?
почему клоуны бросают массу репортов?
почему не бросают репорты за написание в общем чате на других языках?
вот это уже попахивает расизмом

Лайков: 1

Не хотелось бы писать что-то про национальность, но всё же.
Братан, ну вот я украинец и почему-то тоже должен на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме писать на русском. Это НЕ интернациональный форум, не украиноязычный, не белорусскоязычный, не грузиноязычный, а именно что русскоязычный форум, т.е. ведется на языке, который в нашем регионе является де факто интернациональным.
Почему на англоязычном форуме я должен создавать темы на английском языке? Не на французском, не на испанском, не на вьетнамском, а на английском?

Лайков: 1

Самое смешное что в той же теме на “en” Welcome, Please Read! нету этого “псевдо-правила” что нужно создавать темы только на англ. языке. Или у рузького форума правила отличающиеся от основной политики компании?

А ты в этом точно уверен? Открываем
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/welcome-please-read/1647/3
И находим
Post in English, and English only
Moderators need to be able to read everything you write to make sure it’s not unsuitable for the forums. If we can’t, we have to assume the worst and consider the post a breach of the forum guidelines. Posts not in English are subject to deletion.
Note: an extra version in English is not good enough, as a moderator can’t verify that the non-English text is the same as the English one.

Лайков: 1

Точно по той же причине - вкладка серверов русскоязычная.
Близзард оставляют за собой право решать, что является нарушением в их игре:

Приемлемость поведения определяется исходя из жалоб игроков и по решению Blizzard.

Можешь обжаловать запрет через поддержку, на форуме обсуждение санкций, примененных к учетной записи, запрещено:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/1450

ой не панимяу, зараз гугл-переводчик полізу

В игре на каком языке можно общаться?

запрета писать в общий чат на каком-то другмо языке нет, точно так же как и на еу серверах пишут и на немецком и на английском и тд, там все лояльно к этому относятся, а тут просто стадо какое-то бросает кучу репортов, но зачем? чем вас это обижает или чем мешает? но допустим набросали репортов и ты пишешь обжалование на форуме на русском языке, но модеры все равно считают что это бан за расизм, и ничего не делают, хотя ты просто к примеру добирал людей в ги и ничего оскорбительного в сообщении не было

Ну, это твои проблемы, если честно. Если заходя на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум ты не понимаешь русского языка то переводчик очень даже может помочь. Сам так делаю, когда захочу на ЕН форум.

Без комментариев. К слову, это тоже прямое нарушение правил)

Проявления расизма и национализма

К этой категории относятся сообщения, изображения и ссылки, которые прямо или завуалированно:

  • Подстрекают к национальной и (или) расовой ненависти.
  • Содержат оскорбительные и клеветнические инсинуации расистского или националистского характера.
  • Отсылают к расистским или националистским эмблемам и символам.