Читер с Гордунни

Уже вторую неделю наблюдаю - в Горгронде (Дренор) - Кратер дымных скал - мною замечен читер с Гордунни - мало того, что мультибоксит, так ещё и читерит. Персонажей несколько (все - друиды-совы): Ники укажу в личку - все они из гильдии “Название укажу в личку”, скорее всего там все персонажи для читерства. Приймите пожалуйста меры наконец то! Если надо - есть видео.

Тогда и к тебе нужно принять меры ) на форуме запрещено указывать ники ))

2 лайка

Если ты знаешь имя нарушителя, ты его полиции тоже не скажешь? Тут то же самое.

Для этого есть функция в игре, пкм и пожаловаться )

Не тоже самое:

Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Публичные обвинения игроков или гильдий в недобросовестном поведении (например, «ниндзя-лутинге» или мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения могут иметь под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей.

Для сообщения о нарушениях есть функция в игре (ПКМ по фрейму/нику в игре - «Пожаловаться на нарушение»).

Во-первых, эта функция по факту чисто номинальная - на прортяжении более чем недели несколько раз там видел этого читера, писат репорты, но НОЛЬ внимания. А во-вторых, за читерство, особенно злостное, как обычно, идёт перманентный бан.

Даже если это действительно нарушитель, то их банят далеко не сразу, а волнами раз в несколько месяцев.
Во-вторых, возможно человек просто ничего и не нарушает.
Можешь скинуть описание и своё видео на электронную почту Hacks@Blizzard.com, лучше на английском, если не доверяешь внутриигровой функции.

И ники таки стоит удалить. На форуме им не место.

2 лайка

Вот, в эту же секунду, залетел в пещеру, а на манеже всё те же. Репорты НЕ РАБОТАЮТ! Приходится прибегать к таким вот радикальным методам, к сожалению.

Спасибо за советы, воспользовался.

2 лайка

И не будут работать еще 5 месяцев, ибо с последнего массбана прошло меньше месяца.

Везде есть нюансы. Если это и правда бот, то он может быть новым и тогда будет долгая проверка(ибо старые в бан улетают с завидным постоянством, есть знакомые, которые начитались про “близам пофиг, никто не банит” и потом отлетали уже на моменте его запуска и настройки, даже пофармить не успевали).

п.с. как интересно оказывается выглядит расовая бронька хуманов в армори xD

А чем он там промышляет то в Горгронде, траву фармит? Которая на ауке 3 копейки стоит? )) Ну понятно конечно 3 копейки х 5 уже 15 копеек, а если целый день так, то все 500 голд, ну нравится ему заниматься , чо банить?) в актуале таких уже практически нету)

Во-первых, не траву, а мобов, стоя на одном месте в разных точках минимум шестью персонажами (а в луте там иногда довольно ценные вещи попадаются) и зарабатывает далеко не три копейки, а во вторых, любое читерство запрещено.

Играю одним персом почти всегда и как то плохо понимаю как можно играть сразу несколькоими ?? Это что тот игрок заплатил за 5 аккаунтов , открыл 5 окон игровых , включил бота и пошел гулять . А боты наяривают там каких то мобов ?? Не уверен но думаю в луте должно быть что то реально ценное и популярное . Открой лут-таблицы и глянь чего там крутое с них падает . Обычно самой дорогие это редкие БОЕ-маунты , или рецы на трансмог оружия или брони . За травкой или кишками мобов никто думаю не будет часами зависать ботофермой

Близы это запретили, но мне кажется всё равно люди этим пользуются.
Автоматизация, это даже не бот, ты просто скачиваешь программу и все остальные персонажи в других окнах повторяют действия твоего основного персонажа 1в1. Они же даже бегали все в одном персе

Макрос на фоллов, а для лута и альттаб можно использовать.
Бот или нет узнают лишь работники компании.

Та я имел ввиду как раньше делали, что это вообще автоматизированный процесс и играть с 5ти окон не нужно было. Как оно там сейчас - без малейшего понятия)

Ох уж эти читеры, добывающие себе гроши шекелей на жизнь…

Мультибокс никто не запрещал. Сейчас все в ручном виде и без ПО.
Насчёт автора смех. Считает что за его один репорт можно забанить человека .

Так я про автоматизацию и писал же, а не про мультибокс. Но всё равно мне кажется что люди даже не взирая на запреты ее юзают, ну может быть не так открыто как раньше, но всё же

Ну и что вы думаете? Прошло 5 дней, захожу я в эту пещеру за рарником, а там всё тот же у***к дальше себе как ни в чём ни бывало, читерит… А они (близы) ещё говорят "мы боремся с читиерами бла бла бла)…