«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Ищу приглашения, с вас помощь сумками, голдой и рейдами. Прокачка не интересует, буду играть Демон Хантером. Только Альянс. Мой скайп Emiya_Kiritsugu
Ищу приглашения на х3.
С меня покупка батл-честа, хороший онлайн. Желательно качать персонажей за альянс (сервер не важен), но можно одного и за орду.
От вас жду золота на покупку двух жетонов, возможность совместно качать персонажей.

B-tag: Marvin#22979
Приглашу на х3 Альянс (Гордунни) от меня оплата вам второго месяца игры, фамильки.
Интересует максимально быстрая прокачка 2-3 персонажей.
Моя знакомая попросила найти для нее друга. Сервер Ревущий Фьорд - Орда.

Помощь голдой в размере до 75к
Помощь в прокачке персонажей (количество обговорите с ней лично)
Другая помощь касательно вопросов по игре. (связь через TS3)

С вас покупка батлчеста + сразу же оплата двух месяцев игры (только после оплаты двух месяцев игрового времени вам вручат голду и начнется прокачка персонажей. это мои личные жесткие условия).

Награда может быть куда скромнее чем предлагают другие(в том числе и я сам), однако если вы хотите чтобы вашим наставником была девушка с хорошим опытом игры в ВОВ. то это предложение для вас.

Связь через меня Батлтаг RomNero#2755.
Любое неадекватное поведение, пошлятина и прочее немедленно отправит вас в черный список.
Приглашу на х3 (СД, Орда) людей со стабильным онлайном и желанием качаться.
НЕ оплачиваю покупку игры и т.п., только прокачка с Вами.

Связь:
Battletag: #Collin2812
Telegram: @white_pony
Приглашу на очень быстрый кач х3 2-3 персонажей на сервере Гордунни (Альянс)
С меня:
-Battle Chest
-Быстрая прокачка
-Помощь

С вас:
-Оплата месяца
-Вменяемость
-Онлайн
-Опыт (желательно)

Связь:
Battletag: Xslayer#21111
Skype: Afgan4egg
за маунта и месяц игры 75к золота? при этом ещё и обязанность оплатить 2 месяца игры? да ну нафиг. Как минимум с такими условиями надо 2 жетона или их стоимость в золоте.
Приглашу на х3. Прокачка 1-2 персонажей орда. Сервер роли не играет. Помогу всем по-маленьку.

скайп - far1tka
.
Приглашу на х3.

Гордунни, Альянс. С вас только покупка игры, а затем два (или больше) прокаченных со мною в паре персонажа, с меня наследуемые вещи и два жетона. До конца августа играть могу в любое время по будням, в выходные по обстоятельствам. Помощь с сумками и подобным - само собой разумеется. Голосовая связь приветствуется. Надеюсь на приятное времяпровождение в компании адекватного человека. Научить, посоветовать - не вопрос.

Пишите:
btag chakli#2734
telegram chaklimcbosten
Приглашу на очень быстрый кач х3 2-3 персонажей на сервере Гордунни (Альянс)
С меня:
-Battle Chest
-Быстрая прокачка
-Помощь

С вас:
-Оплата месяца
-Вменяемость
-Онлайн
-Опыт (желательно)

Связь:
Battletag: Xslayer#21111
Skype: Afgan4egg
Приглашу на х3,онлайн любой устроит,сервер ваш на выбор,покажу где купить со скидкой батлчест,если качаем на чш,сд или гордунни,помогу голдой,покупку на фамильные шмотки,фракция по вашему усмотрению.
скайп : reparos10
Приглашу на очень быстрый кач х3 2-3 персонажей на сервере Гордунни (Альянс)
С меня:
-Battle Chest
-Быстрая прокачка
-Помощь

С вас:
-Оплата месяца
-Вменяемость
-Онлайн
-Опыт (желательно)

Связь:
Battletag: Xslayer#21111
Skype: Afgan4egg

P.S. Просьба не писать тем, кто хочет прокачать ТОЛЬКО 1 ПЕРСОНАЖА! Условия выше написаны.
По-прежнему ищу с кем покачаться на европе с нуля, со скайпом и желательно на бг часто ходить на каче. Можно даже без х3. Мой подробный пост на предыдущей странице.
Ищу с кем покатать
от меня приглас на х3
скучно чего то.
.
Приглашу на х3
с меня:
Онлайн.
Помошь прокачки персов (сколько вам надо столько прокачаем)
С фамильным шмотом помогу когда прокачаем 1 перса до 85лвл
С вас:
Онлайн.
Желание играть.
скайп - brick887
батлтаг - brick#2821
vk - https://new.vk.com/id193699814
Приглашу на x3
Для прокачки персов к легиону
от себя могу гарантировать онлайн когда свободен от рт (+6 от мск)
Голдой как смогу так помогу (у самого не особо много)
От вас только желание играть
Btag - Minison#2878
email - nart2095@gmail.com
Два человека начнут играть по приглашению на серверах Гордунни (Альянс) или СД (Орда). Готовы на быструю прокачку нескольких персонажей, стабильный онлайн. Имеется опыт игры, адекватность. С нас: покупка игры. С вас: наследуемые вещи (желательно), помощь голдой, жетон на месяц игры (обговорим условия).
Shayne#2436
Приму приглашение на х3. Интересует сервер (Гордунни, Альянс)
Особенно интересуют люди из Красноярска, так же подойдут люди из Новосибирска, Томска, Омска и т.д.
Опыт игры маленький, так что интересует опытный игрок, который сможет помочь дельным советом.
Писать в вк https://vk.com/id184109265
либо бтег СоусТардар#22170