«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приму приглашение на х3. Игру куплю. (небольшой опыт игры есть)
Скайп gotovenniy.
26/08/2016 22:01Размещено Ацп
Приму приглашение на х3. Игру куплю. (небольшой опыт игры есть)
Скайп gotovenniy.

неактуально
Приглашу на х3, Пока доступна быстрая прокачка!!!
На реам Гордунни - Альянс (ТОП). Потом возможна прокачка за Орду.
С меня: обеспечение ФАМИЛЬНЫМ шмотом, большой и живой гильдией, полётами, классовой ротацией, историей WoW.
С Вас: достойный вечерний онлайн, адекватность, возможность использовать голосовые программы (Skype, RaidCall и т.п.)
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: За 1-го прокаченого (90 лвл) вместе персонажа Вы получите 10000 золотых. Что бы вы не беспокоились, я эту сумму разобью на части.
20 лвл - 1к
60 лвл - 2к
80 лвл - 3к
90 лвл - 4к
За каждого последующего персонажа (90 лвл) вы получите по 5000 золотых.
За более подробной информацией http://vk.com/id19740504, Battle.net ник Cardinal#2649 либо skype Cardinal1991.
Все вопросы и проблемы косаемого выше можно обсудить.
Приглашу человека на х3! Осталось всего лишь 3 дня до окончания халявной прокачки.
Гордунни,Альянс или Silvermoon(eu),Альянс.
С меня: золото на фамильные вещи,полеты и сумки,введение в курс дела по лору.
С вас: оплата игры,адекватность.
С помощью вторжений прокачал себе 100-го за 10ч /played
Поторопитесь.
Приглашу на х3,с меня 300.000 голды (в сумму входят токены на оплату времени) в любое время,скайп,адекватность. battletag mouse#2847 .
ps
приоритет орда,прокачка и тд и тп
В WOW полный нуб. Начал играть на Голдрин - альянс, но подписку еще не купил.

С меня: оплаченная игра:
с вас: вещи и золото в разумных пределах, советы по игре.

Качаться до 100 уровня не спешу. бегать со мной не нужно.

Vzlik #21541
Приглашаю поиграть за Альянс на сервере Гордунии.С меня голд и прокачка.
условия обсуждаемы
https://vk.com/hilinich
Приглашусь на х3, если есть возможность оплатить мне 1ый месяц здорово =) дальше плачу сам. В прокачке не новичок.
btag Ramonaoneluv#2277
Приглашаю людей на х3
С меня фамильный шмот, совместная прокачка (при желании), оплата 1 месяца игры (при условии, что вы 1 уже оплатили)
Писать по бтегу Viion#21506, активен почти всегда.
Приглашусь на х3, сам смогу купить бчест и оплачивать игру только через неделю, если у вас есть возможность оплатить бчест будет отлично.
С меня прокачка нескольких персов в короткие сроки, голосовая связь, адекватность, опыт в прокачке.
Связь по бтагу PoweRHelpeR #21351
Так, хочу поиграть в wow, практически новичок (был 70 левл максимум), с меня покупка батлчеста, онлайн после 20.00 по мск в основном (и днём час-два), заведу новый аккаунт, куплю батлчест, с вас помощь по игре(что да как, где фармить, и т.д), совместная прокачка хотя бы 1-ого(готов начать сегодня) и покупка жетона/1месяца игры, голосовая связь возможна, но буду в основном слушать (в комнате постоянно кто-то есть) батл тэг Day7#2554
Ап, актуально
Приму приглашение на х3.
С меня: оплата батлчеста,легиона,быстрый нон афк кач на вторжениях.
с вас: покупка первого для меня комплекта фамильных вещей,золото на жетон,
желание прокачать быстро 3-ех(и больше) персонажей.
Желательно Гордунни,Альянс(рассмотрю и другие предложения)
Связь Skype/rc/curse ( по желанию)
lunrage#2730
...
Народ подскажите пож! вот я хочу пригласить 3 друзей сразу получится сделать так что бы мы всей толпой кочались под х3? или она только для двоих ?
Если вы хотите кОчаться, вам в кОчалочку, а х3 будет работать для всех приглашённых, но ты должен обязательно быть с ними.
приглашу кого нибудь на х3 , предложение в лс, особо голодой не распологаю, но готов в кратчайщие сроки прокачать несколько героев, скайп feneqis
Приглашу на х3.
Орда / Альянс - выбирайте.

Играю с релиза The Burning Crusade. Научу, обучу - поделюсь знаниями и опытом.
На данный момент совокупно у меня порядка 15-16 100х (вкаченных не на Вторжениях Легиона).
Готов дальше взращивать персонажей. Приоритет по серверам Орда - Свежеватель Душ, Ревущий Фьорд, Альянс - Гордунни, Черный Шрам.

Писать в вк - https://vk.com/asleo

p.s. Возраст и пол не важны,
Ищу человека, кто поможет освоиться в игре. До этого немного играл хантером(докачался до 67 лвла), но многое подзабыл да и как то хочется сначала пробежаться спокойно и ни куда не торопясь. Проблема в том, что я работаю по вахтам и на месяц уезжаю, поэтому приходится оставлять игру на это время. Если тут появится человек, который согласен на такие условия, был бы очень благодарен.
Приму приглашение по услуге "Пригласи друга " .С вас батл чест (с меня покупка остальных дополнений и оплата игры по достижению 80 уровня)Предпочтительный сервер Ясеневый лес(но кросреалм творит чудеса).Основное время игры после 19.00 МСК до 04.-05.00 МСК.Кому интересно пишите.