«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приму приглашение на х3.
Опыт игры в бк, лич, ну конечно все это были пиратки. Захотелось, поиграть на оффе.
Условия что и как покупает, кто чем помогает обговорим в лс, сервер желательно населенный, преимущественно орда. Время игры ежедневное, в основном вечернее. Разница с мск +3 часа.
Александр, 22 года
one1alex@mail.ru
03/10/2016 09:18Размещено Нзотец
Приму приглашение на х3.
Опыт игры в бк, лич, ну конечно все это были пиратки. Захотелось, поиграть на оффе.
Условия что и как покупает, кто чем помогает обговорим в лс, сервер желательно населенный, преимущественно орда. Время игры ежедневное, в основном вечернее. Разница с мск +3 часа.
Александр, 22 года


Нужно оставлять способ по которому можно связаться с вами, для тех кто захочет вас пригласить! На форуме battle.net нет личных сообщений.
Приму приглашение на х3. Хочу быстрее качнуть перса за Орду, Ясеневый лес. Онлайн 1,5-2 часа день в 19-00 по МСК. Вчера купил батлчест. Легион пока не планирую.
rugon2016@mail.ru
Вадим, 30 лет.
Приглашу на х3 (Альянс)
(Гордунни)

С вас покупка игры до Легиона.
Оплачивать месяц не требую.
Покупка легиона на ваше усмотрение.
Онлайн хотя бы 4ч в день.

С меня куплю вам фул фамильку.
Оплачу все изучения полетов.
Сумки+Прочие расходы.
После оплаты месц. дам голд на (Жетон)
Если вы новичек расскажу покажу.
С голдой проблем нет, с временем нет.
Связь есть, Возр.22г

Одно но, качну с вами только 1 го чара не больше.
Если нужно вкачать больше 1 го можете даже не писать.

PaladinLife#21387
https://vk.com/id296758109

Пишите пока актуально в любое время дня и ночи.
Больше не актуально.
04/10/2016 14:00Размещено Марианта
Приму приглашение на х3
(Альянс или Орда не принципиально, главное PvE)
С вас: не быть школьником, помочь разобраться в игре и, возможно, выпрямить мне руки.
С меня: почти круглосуточный онлайн (время: Мск)
Если есть желание погонять пинками новичка (25/жен): Мариан#21840
(skype: li.s006)
(PS: аккаунту 2 дня, купленным базе и началке Легиона 1 день)

criptobesrezen Skype, vk.com/criptobesrezen, обращайся помогу) (25/M)
PVE сервер Дракономор, дружная гильдия, есть ТС, Skype, опыт, с голдой не обижу) +1 от МСК частый онлайн)
BeSReZeN#2579 BattleTag
03/10/2016 16:04Размещено Сильдорэ
03/10/2016 09:18Размещено Нзотец
Приму приглашение на х3.
Опыт игры в бк, лич, ну конечно все это были пиратки. Захотелось, поиграть на оффе.
Условия что и как покупает, кто чем помогает обговорим в лс, сервер желательно населенный, преимущественно орда. Время игры ежедневное, в основном вечернее. Разница с мск +3 часа.
Александр, 22 года


Нужно оставлять способ по которому можно связаться с вами, для тех кто захочет вас пригласить! На форуме battle.net нет личных сообщений.

Спасибо! Исправил
сделаю приглашение на х3

За орду, PVE&PVP, подмогу с фамилькой, с прокач 4 персов как на пвп сервере так и на пве сервере Дракономор. Есть отличная гильдия для ачивок, для рейдов, подмогу по разным вопросам игры по ходу. График онлайн прокач тугевер можно обсудить будет в лс, баттл тег Rouls#2553 .

Решил прокачать твинк аккаунт. Дабы не качать 100500 лет без фамилек ищу человека на х3:
Умеренный кач 2-3 персонажей до 100 без фанатизма.
Время ночь после 12 до 2-3 (иногда позже) и днем в период 17-20 МСК. Иногда ( не всегда, по ситуации) могу играть днем 12-20. Вечер 20-24 забит на мейн аккаунт.
Друга жизни и задушевные разговоры в рк не ищу, но голос в случае чего имеется.
На легион денег нет и приобретать в ближайшее время не планирую.
Персонажа планирую качать на СД/РФ, желательна денежная помощь с фамильками (до 90 лвл) и полетами (не макс. уровня)
В игре не новичок, умею играть любой ролью (танк, хил, мдд, рдд)
бнет твинк аккаунта: Седьмой #21438

Актуально.
03/10/2016 23:00Размещено Дэлипал
Приглашу на х3 (Альянс)
(Гордунни)

С вас покупка игры до Легиона.
Оплачивать месяц не требую.
Покупка легиона на ваше усмотрение.
Онлайн хотя бы 4ч в день.

С меня куплю вам фул фамильку.
Оплачу все изучения полетов.
Сумки+Прочие расходы.
После оплаты месц. дам голд на (Жетон)
Если вы новичек расскажу покажу.
С голдой проблем нет, с временем нет.
Связь есть, Возр.22г

Одно но, качну с вами только 1 го чара не больше.
Если нужно вкачать больше 1 го можете даже не писать.

PaladinLife#21387
https://vk.com/id296758109

Пишите пока актуально в любое время дня и ночи.
Приму приглашение на х3,
Сейчас собрался покупать батл чест + легион, деньги уже на киви, ищу того кто пригласит на х3, планирую прокачать 1-2 чаров, одного точно хила, могу с него начать.
С вас небольшая помощь голдой и оплата одного месяца (вам тоже сразу дастся месяц), в будующем планирую оплатить так же 2 месяц и вы получите маунта или пета.
Время онлайна сейчас большое можем по фасту прокачаться. Опыт вова большой знаю как быстрее прокачаться.
Но если вы не хотите пока качаться могу в соло пока поиграть за инстант 100лвла чара с покупки легиона.
вк - https://vk.com/id8647569
Ищу прекрасную даму которая пригласит на х3. Оплачиваю все сам. Помощь не нужна, голда тоже. Вам просто бонус btag Ramonaoneluv#2277
Приглашу на х3 для совместной прокачке. Наличие легиона приветствуется. По началу помогу с фамильками для более быстрого кача. Мои btag boogeyman#2234
Кому интересно добавляйтесь и пишите.
Приглашу на х3, сервер любой, фракция - альянс. Обеспечу фамилькой и жетоном игрового времени. Качаем 2-3 персонажа до 100 лвл. btag - CrankySpanky#2703

vk.com/tizko
приглашу на х3
сервер Свежеватель душ
только орда
с моей стороны адэкваность,помощ с фамильками(покрайнеймере для одного перса обеспечу стандарт набор фамилек и полёты (до 280%))
имееться скайп (sanika20051),рк,тс(если потребуеться)
баттл тэг Mordecaiser#2768
часовой пояс москвы
свободен практически каждый день (кроме утра(8-13ч))
Приглашу для совместной прокачки на х3 по подземельям.
С меня помощь в освоении простор Азерота.
criptobesrezen - id vk.com
PVE сервер Дракономор, есть ТС, Skype, опыт, с голдой не обижу, в пределах разумного) Часовой пояс +3 Самара.
Есть персонажи практически любого уровня на РФ, Дракономоре за орду. Возможно позже прокачать пару Альянса. Если хорошо покажите себя помогу с гильдией и рейдами.
BeSReZeN#2579 BattleTag
Молодая перспективная игроманка, ищет опытного путеводителя по игровому Миру)))От меня покупка игры включая Легион, проплата игрового времени+хорошее настроение, возможно общение через рк или скайп. От вас всевозможная помощь, адекватность.Фракция Альянс, сервер Гордунни. Пишите в вк https://vk.com/welena2209
06/10/2016 11:02Размещено Алексавия
Молодая перспективная игроманка, ищет опытного путеводителя по игровому Миру)))От меня покупка игры включая Легион, проплата игрового времени+хорошее настроение, возможно общение через рк или скайп. От вас всевозможная помощь, адекватность.Фракция Альянс, сервер Гордунни. Пишите в вк https://vk.com/welena2209


Не актуально.
Приглашу друга, помогу советом, обучу основам игры.
Можем прокачать вместе перса, на любом сервере, но мой сервер Ткач Смерти, альянс. Возьмем в адекватную ги, есть статик.
Также могу помочь немного голдой, есть рк, скайп (rexy-rexy), вк https://vk.com/rexyfox

С вас легион и 2 мес игры (нужен маунт), онлайн в пределах 21-02 по мск
всё ещё актуально