«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Не актуально.
Приглашу на Х3, играть будем за орду.
От меня голда, помощь по игре и т.п. (оплачу только первый месяц, никаких легионов и прочего)
,С меня:
- Оналйн с 15 до 22+
- Помощь в плане быстрой прокачки
- Фамильный шмот (+% к опыту и возростающий по лвлу)
- По окончанию прокачки плачу Жетоном 1 месяц игры.
- Помогу по разным вопросам.
С вас:
- Покупка Батлачеста
- Желание играть
- Онлайн
Ваш интерес:
- Быстрая прокачка персонажа( По инстам!!)
- Приятная компания
Мой интерес:
- Надо выкачать пару персонажей.
Связь со мной:
skype: mujiiq
Приму приглашение х3! с вас прокачка (можем начать вместе с 1лвл), помощь голдой и фамилькой + жетон. С меня оплата 2х месяцев.Альянс, гордуни. Skype = Beka-1990
03/11/2016 15:08Размещено Торгельфрам
Приглашу на х3 для совместной прокачки 2 – 3 персонажей (если есть желание можно и больше) на сервере Гордунни (Альянс). Помогу с фамильными вещами, сумками и золотом на начальном этапе игры. Оплачу месяц подписки. Московский часовой пояс, стабильный онлайн.
BattleTag: Galthran #21861
Напиши в скайп Beka-1990
Не актуально.
Удалил
И как же ты хочешь чтобы тебя пригласили? Батлтаг/вк/скайп/мыло в любом случае нужно.
Приглашу на Свежеватель Душ за Орду для быстрой прокачки до 100-го завтра в праздничный день и на выходных, потом будет неактуально. Оплачу месяц игры и дам золото, скайп — azha.gg
Всем привет! Неспешно ищу инвайт на х3. Опыт игры имеется. С вас батлчест+ месяц оплаты. Если нужда вкачать персонажей то на изичах с твинкошмотом все пронесём. Опыт игры за все танкохило классы, в 5 ппц инстах будет комфортно. При каче можно пользоваться любым Войсом на Ваше усмотрение. Если кто готов на такие варварские условия или просто жаждет покачаться с вагоном хайварлордом (пруфы также могу предоставить) DD то милости прошу втентаклик: https://m.vk.com/ave_moloh
...
Приглашу на сервер "Гордунни"(альянс) или "Пиратская бухта и Ткач смерти"(орда)

От меня: помощь фамильной одеждой, ресами, голдой при старте, советами и т.п.
От вас: Легион + подписка.

Battletag- Hardcore#2135
Skype - kolomna544
Приму приглашение х3.
От вас: батлчест, фамильки.
С меня: онлайн, могу играть хилом.
Подробнее Skype: assaulter12
Удалил
Приглашу на х3 .
С вас легион и желание играть.
С меня 2 месяца оплаты и шмот.
Расскажу и покажу что да как в игре!
Батлтаг Дёрганный#2188
Приглашу на х3.
Хочу прокачать вместе с вами минимум двух персонажей.
Помогу вам голдой и оплатой одного месяца подписки.
Так же, по достижению вами 110 лвла помогу одеть вашего персонажа в более-менее вменяемый гир в мифик данжах.
Приглашу на х3.
Хочу прокачать вместе с вами минимум двух персонажей.
Помогу вам голдой и оплатой одного месяца подписки.
Так же, по достижению вами 110 лвла помогу одеть вашего персонажа в более-менее вменяемый гир в мифик данжах.
BattleTag: Ellite#2653
Приглашаю на х3
С меня оплата месяца подписки после прокачки 2 персонажей , а с вас частый онлайн по вечерам
Новичок ищет помощника в мире Варкрафт. BattleTag: Kerthest#2920. Спасибо!
всегда хотел поиграть в ВОВ, и вот решился. для начала хочу посмотреть базовую, без покупки Легиона, вдруг не понравится. Опыт игры в ММОРПГ - 8 лет, в линейке.
я тут почитал ажиотаж на приглашение. Жду ваши предложения по телеграмму @TyrionDauranister
Приглашаю на х3 сервер Ревущий Фьорд Орда
Качаем 2-3 персонажа
С меня Баттл чест
Помощь в прокачке
С вас голда на фамильный шмот, стабильный онлайн
BattleTag Xslayer#21754
Skype: Afgan4egg