«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Всем салют.
Ищу ментора.
С меня: приобретение батлчеста, легиона и подписки, стабильный онлайн ( во время отпуска - рандомный, но 2+ часа в день, в трудовые будни вечерний.).
С вас: адекватность, помощь по игре.
Батлтаг: Nostro#2745
Сервер и фракция значения не имеют.
Всем салют.
Ищу ментора.
С меня: приобретение батлчеста, легиона и подписки, стабильный онлайн ( во время отпуска - рандомный, но 2+ часа в день, в трудовые будни вечерний.).
С вас: адекватность, помощь по игре.
Батлтаг: Nostro#2745
Сервер и фракция значения не имеют.
Приглашу друга для совместной прокачки на X3. Походу игры будут помогать всем что будет нужно.

Saymon#2579
Приглашаю на х3
Качаю любое количество персонажей (Альянс) - сервер СТРАЖ СМЕРТИ (хороший баланс по игрокам фракций)
С вас подписка
С меня Фамильный вещи, сумки, вся другая помощ
По окончанию прокачки плачу жетон на 1 месяц игры.
Батлтаг KWATRIJ # 2178
Приглашу на х3
с меня фамильные шмотки помощь голдой сумками опыт игры 10 лет
Bernhoft.lee skype
Приглашу на х3 кач. Орда. Возможна частичная оплата
Скайп - shamanist93
btag - Димон#2947
Приглашусь на х3, опыт игры 10 лет, условия прокачки ваши, твинкошмот не нужен, есть весь, опыт прокачки более 70 персонажей, времени свободного много, качаемся быстро, связь любая. За дополнительной информацией / предложениями в скайп dgdeath / btag Infectedcola#2975
Хочу побегать, поностальгировать), не играл с 2013, но давно руки чешутся. Месяц возможно оплачу, но обещать не буду пока.

Не понял только, я могу принять приглашения? Я так понял из хелпа, что если я приму, то у меня будет новая лицензия и моих персов не будет?
Приглашу в игру на х3 для совместной прокачки персов. Онлайн каждый день по многу часов. Фамильным шмотом не смогу помочь. Качаемся быстро!
readeeee#2111
https://vk.com/readeeee
скайп: readeeee
Приму приглашение на х3.

Опыт игры с Лича.
Куплю Батл Чест, подписку,естественно,буду продлевать.
Онлайн на данный момент преимущественно вечер-ночь МСК.

Для себя хотел бы помощь с фамильками, сумками, полетами + жетон.

Ваши предложения просьба отправлять:
Skype: Moonfe.li4
ICQ: 474858647
Бтаг: Moonfe#2293
Всем привет,ищу х3
29 лет,онлайн плавающий то днем то вечером (если работаю)в свои выходные-большой.
с вас помощь в приобретении дополнения
прокачаем сколько вам нужно персов
мне нужен только один которым буду играть
играем за орду,серв на ваш выбор,главное не мертвый и ПВП направленный
предлы в скайп palach51
спс)
Приглашу на х3 кач.Гордунни Альянс.
Btag- Нориани#2440.
Приглашу на кач х3 сервер Гордунни(альянс).
Качаемся в любое удобное вам время, если вы новичок - все расскажу, покажу.
Желательно со связью. Skype, RC, TS и т.д.
С меня фамильный шмот.
С вас оплата месяца игры.
Желающие пишем #dsoub2394
Не по теме.
В Legion интересует только сюжет - квесты локаций и оплота, но покупать целый аддон ради этого смысла не вижу. Пробной версии не предвидется, поэтому предлагаю прокачку с 100 до 110 уровня. Вы получаете бесплатный ап, я же посмотрю контент. Можете предпринять любые меры безопасности - отослать голду доверенному человеку, предупредить друзей, гильдию и т.п. В идеале мне нужен активный акк с одним персонажем 100 уровня без каких-либо ценностей на борту (желательно дк, но подойдет любой). В остальных случаях ваша игра в приоритете, я же займу свободное время.
Заинтересовавшимся - Vlori#2132, но лучше в скайпе - Mey Vlori.
...
привет. решил вернутся. опыт прокачки есть. слакать не буду.
буду играть на любом серве за любую сторону. Качаюсь быстро.
От Вас: Покупка батл честа, +- голды на норм сумки и на мелкие расходы.
С меня вечерний онлайн. так же играю днем с работы. Качаем несколько персов по х3.
С меня: Покупка Легиона и оплата дальнейших месяцев

мои контакты:
скайп: napaDox (Москва)
ВК: vk.com/napadox1992
15/11/2016 18:21Размещено Врихед
Не по теме.
В Legion интересует только сюжет - квесты локаций и оплота, но покупать целый аддон ради этого смысла не вижу. Пробной версии не предвидется, поэтому предлагаю прокачку с 100 до 110 уровня. Вы получаете бесплатный ап, я же посмотрю контент. Можете предпринять любые меры безопасности - отослать голду доверенному человеку, предупредить друзей, гильдию и т.п. В идеале мне нужен активный акк с одним персонажем 100 уровня без каких-либо ценностей на борту (желательно дк, но подойдет любой). В остальных случаях ваша игра в приоритете, я же займу свободное время.
Заинтересовавшимся - Vlori#2132, но лучше в скайпе - Mey Vlori.

на ютубе поиграйте
16/11/2016 12:45Размещено Левенда
15/11/2016 18:21Размещено Врихед
Не по теме.
В Legion интересует только сюжет - квесты локаций и оплота, но покупать целый аддон ради этого смысла не вижу. Пробной версии не предвидется, поэтому предлагаю прокачку с 100 до 110 уровня. Вы получаете бесплатный ап, я же посмотрю контент. Можете предпринять любые меры безопасности - отослать голду доверенному человеку, предупредить друзей, гильдию и т.п. В идеале мне нужен активный акк с одним персонажем 100 уровня без каких-либо ценностей на борту (желательно дк, но подойдет любой). В остальных случаях ваша игра в приоритете, я же займу свободное время.
Заинтересовавшимся - Vlori#2132, но лучше в скайпе - Mey Vlori.

на ютубе поиграйте

В Ведьмака было дело. В случае с WoW не зайдет.
Приглашу на х3. Помогу с фамильным шмотом, сумками, голдой (180к после получения маунта), прокачкой, советами и т.п.
Фракция: Орда. Сервер: Ясеневый Лес. БатлТаг: teriks#2663
Всем привет,ищу х3
29 лет,онлайн плавающий то днем то вечером (если работаю)в свои выходные-большой.
с вас помощь в приобретении дополнения
прокачаем сколько вам нужно персов
мне нужен только один которым буду играть
играем за орду,серв на ваш выбор,главное не мертвый и ПВП направленный
предлы в скайп palach51
спс)