«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Для фаст взятия 90 за выходные ищется человек.
Сервер - гордунни, сторона альянс.
Требуется или танк или хилл для фаст ранов по инстам.
Помогу всем чем надо.
СРОЧНО
Приглашу на 3x. Сервер: Ревущий Фьорд или Свежеватель Душ за орду. Желательно танк или хилл для фаст ранов по инстам
06/03/2017 18:43Размещено Сияниеразума
Приглашусь на кач х3.
Сервер Король-лич, альянс.
С меня покупка батлчеста и легиона и оплата месяца игры. С вас фамильный шмот и жетон. Онлайн каждый вечер после 21.00.
Батлтэг pacman#2217.


qorbobo#21584
Приму приглашение на х3
Сервер Гордунни, фракция Альянс
Опыт игры есть

С Вас
- покупка батлчест
- покупка легион
- оплатах 2-х месяцев игры
- голд на жетон+расходы (фамилька, маунт, сумки и т.п.)
С меня прокачка персонажей (количество 3+), разносторонняя помощь, высокий онлайн (можно составить график прокачки персов кто когда может)

Писать в Battlenet qorbobo#21584
Battlenet tag
Приму приглос, только орда, лучше всего мне кажется подойдет РФ, но можем обсудить этот вопрос. Минимум 2-3 перса. Опыт есть. Сам все оплачу, сразу. С вас нужна голда и тоже сразу после оплаты не частями. Предлы по тегу Фарисей #2507 оплачу сразу как придем к общему знаменателю
Приглашу друга на х3 для прокачки нескольких (3+) персов.
С меня фамильки, помощь и быстрая прокачка, с вас онлайн по вечерам после 19:00 (мск) по будням больше чем 3 дня в неделю + выходные по возможности
скайп voodoo_nopasaran
Приглашу на х3
Свежеватель Душ - Орда
С Вас оплата баттл честа и месяца игры, с меня оплата второго месяца и помощь в прокачке, голда на маунты/сумки и помощь в одевании персонажа по достижении 110 lvl'а.
Писать в игре n1k#2628 или в вк vk.com/id2498582
ПриглашуСЬ на кач х3. Сервера СДо, РФо, ГордуниА
Обширный опыт игры и прокачки.

От Вас: онлайн на прокачке 8-12+/24 в любое время, достаточный опыт игры для быстрой прокачки, голда на выбранном сервере на сумки и фамильки.
Оплаты мне месяца игры, батл честа или еще чего-либо НЕ требуется.
Скайп: tuvalu751
Девушка. Приглашусь на х3. Сервер - Свежеватель Душ, орда :3
Беру на себя роль хилки или танка.
Обещаю ламповую атмосферу в голосовой и все такое :3
От вас - жетон, сумки, и все такое ^^
Kira#2939
Мур
Приглашу на х3, любой сервер, любая фракция, на максимальное кол-во персонажей до 90 лвла, хоть 40+)) Ключевое слово МАКСИМУМ ПЕРСОНАЖЕЙ! Условия писать id191303696
10/03/2017 13:24Размещено Диббуки
Для фаст взятия 90 за выходные ищется человек.
Сервер - гордунни, сторона альянс.
Требуется или танк или хилл для фаст ранов по инстам.
Помогу всем чем надо.
СРОЧНО
го
-Приглашу на х3
-Сервер "Гордунни" - альянс
обсудим всё в войсе
баттлтаг #lordurtas2674
приглашу друга на х3. от Вас стабильный онлайн + планы на учетную запись в дальнейшем. от меня: плюшки в виде жетона, фамильки, помощь в игровых аспектах. помощь в ПВП. скайп: mzi4ka; vk: mzi4ka.
приглашу на х3, орда Свежеватель Душ, все подробности в вк vk.com/gordon.freeman
Приглашу на x3 для прокачки персов на сервере свеживатель душ количество их максимально возможное свободного времени полно писать в вк https://vk.com/id41152858 или скайп Lik155
Приглашу друга с целью получения маунта, с меня золото в размере стоимости двух жетонов ( Галакронд-Орда или Гордунни-Альянс ).
По возможности помогу освоится в игре, возможна совместная прокачка с 60 по 100 лвлы ( неоднократно ).
Золото передам только после получения мною маунта.
b-tag Artyom#21124 в игре бываю ежедневно с 9:00 до 22:00 мск.
Приглашу друга на х3. от Вас стабильный онлайн + планы на учетную запись в дальнейшем. от меня: плюшки в виде жетона, фамильки, помощь в игровых аспектах. помощь в ПВП. скайп: mzi4ka; vk: mzi4ka.
Приглашу новичка на х3, АЛЬЯНС, сервер на выбор, помогу с советами - прокачкой, ламповая атмосфера гарантированна)
Lost#21615 - battle.net
скайп - vidikpro
Приглашу на Ravencrest Альянс. Совместный кач по желанию(голд имеется).
Wolfram#21349.
Приглашаю на х3.
Помогу освоиться в игре, с прокачкой, голдой, комплектом фамильных вещей, советами и тп.
Сервер: Свежеватель Душ
Skype: vitimusp
Батл: Foxlike #2864
mywow83@gmail.com