«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

15/07/2017 11:19Размещено Хильника
15/07/2017 06:54Размещено Traih
Приглашу на х3 людей с опытом игры.
Цель: прокачка 2х персонажей на Гордунни-Альянс.
Прокачка будет быстрая, 1-2 дня на 1-100.
С меня: покупка фамильного шмота одного вида (кожа, латы, кольчуга, ткань)
С Вас: всё остальное.

Маунты, месяцы не нужны.

Для связи: https://vk.com/id339915185


но маунты\месяц ты все равно получишь. и ка кты новичку поможешь до 100 докачаться быстро если х3 до 90?
мне нравится такие посты)) ему нечего не нада, но маунта и месяц он получит... или может он вернёт ему месяц назад? И да, на Дреноре по локалках 2-3 часа до сотни.)
15/07/2017 13:06Размещено Ангел
<span class="truncated">...</span>

но маунты\месяц ты все равно получишь. и ка кты новичку поможешь до 100 докачаться быстро если х3 до 90?
мне нравится такие посты)) ему нечего не нада, но маунта и месяц он получит... или может он вернёт ему месяц назад? И да, на Дреноре по локалках 2-3 часа до сотни.)


с трудом верится про дренор. проверю скоро, если не лень будет очередного альта качать)
Приглашу на х3 за любую фракцию. Если надо помогу с голдой, освоением в игре и оплачу второй месяц игры.

Связь: Klikkix#2621
... мне нравится такие посты)) ему нечего не нада, но маунта и месяц он получит... или может он вернёт ему месяц назад? И да, на Дреноре по локалках 2-3 часа до сотни.)


с трудом верится про дренор. проверю скоро, если не лень будет очередного альта качать)

Только не забудь про ПОЛЕТЫ, ФЛАСКУ (Дренорскую на 20% опыта, та что покупается за ресурсы горнизона) и с 92 лвл в Горгронд и стартуй!!! 2-3 часа и ггвп! И да приглашу на х3, месяц оплачиваю!
А возможно такое, что без покупки легиона, я могу играть в него, через квест в оргри ??
И меня даже не возвращает
А возможно такое, что без покупки легиона, я могу играть в него, через квест в оргри ??
И меня даже не возвращает
Приглашу на х3. Научу азам, отвечу на любые вопросы. Раскачка любого количества персов по х3.
Скайп есть, всё есть. Отвечать сюда или в telegram: @trendylover.
О себе: на оффе играю с катаклизма, в вов играю с классика (на пиратках раннее). 19 лет, пол мужской.
Помощь по любым вопросам. Онлайн почти круглосуточный. Сам с Сибири.
При надобности оплачу вам второй месяц игры.
17/07/2017 13:57Размещено Антисессия
Приглашу на х3. Научу азам, отвечу на любые вопросы. Раскачка любого количества персов по х3.
Скайп есть, всё есть. Отвечать сюда или в telegram: @trendylover.
О себе: на оффе играю с катаклизма, в вов играю с классика (на пиратках раннее). 19 лет, пол мужской.
Помощь по любым вопросам. Онлайн почти круглосуточный. Сам с Сибири.
При надобности оплачу вам второй месяц игры.


с 6 лет играешь в ВоВ? ну ну...
17/07/2017 14:31Размещено Хильника
17/07/2017 13:57Размещено Антисессия
Приглашу на х3. Научу азам, отвечу на любые вопросы. Раскачка любого количества персов по х3.
Скайп есть, всё есть. Отвечать сюда или в telegram: @trendylover.
О себе: на оффе играю с катаклизма, в вов играю с классика (на пиратках раннее). 19 лет, пол мужской.
Помощь по любым вопросам. Онлайн почти круглосуточный. Сам с Сибири.
При надобности оплачу вам второй месяц игры.


с 6 лет играешь в ВоВ? ну ну...

просто он не такой, как все
17/07/2017 14:31Размещено Хильника
17/07/2017 13:57Размещено Антисессия
Приглашу на х3. Научу азам, отвечу на любые вопросы. Раскачка любого количества персов по х3.
Скайп есть, всё есть. Отвечать сюда или в telegram: @trendylover.
О себе: на оффе играю с катаклизма, в вов играю с классика (на пиратках раннее). 19 лет, пол мужской.
Помощь по любым вопросам. Онлайн почти круглосуточный. Сам с Сибири.
При надобности оплачу вам второй месяц игры.


с 6 лет играешь в ВоВ? ну ну...


Очень смешно. Я нигде не сказал, что играю тупо с релиза вова. Когда я играл на ванилле на пиратке - на оффе уже был БК. Ну и да, где-то в 8-9 лет я познакомился с этой игрой.
неактуально. :)
Приглашу на х3.Ревущий Фьорд.Влом качать лока на х1.Добовляйтесь-пишите;)
G00dDayTod1e#2234
приглашу в ВоВ. желательно на РФ за орду. НО можем накачать персонажей любой фракции на любом сервере. помощь по игре от 1 уровня до активного рейдинга ;-)

https://vk.com/vrnkraskik
KrasKi#2668
Приглашусь на х3, предпочтительнее Альянс. Обращаться в Arsurion#2279. (Неактуально)
Приглашу на СД, Орда
Оплачу Вам бчест
Максимально быстрая прокачка пары персов до 90 лвла.
Чем смогу, тем помогу.
Как тут модно? ИГРАЮ С ВАННИЛЫ С ТРЕХ ЛЕТ КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ОСТАНОВОК РЕКЛАМЫ И СМС
18+
skype: nortfrostje
telegram: @nrtfrst
Всём доброго времени суток!!! Приглашу на х3, интересует непосредственно прокачка (2-3 чара). Предпочтительно за орду, ну можно и за альянс, сервер СД либо Гордунни. С вас покупка себе БЧ, я оплачу вам месяц игры, дам голды на фамильный шмот. Есть двухместный маунт, так что качаться на Дреноре и Расколотых островах будет проще. Мне 25 лет, живу в Приморском крае. Остальные детали обсудим в Скайпе (german200691) или ВКонтакте (vk.com/prlg92)
приглашу в ВоВ. желательно на РФ за орду. НО можем накачать персонажей любой фракции на любом сервере. помощь по игре от 1 уровня до активного рейдинга ;-)

https://vk.com/vrnkraskik
KrasKi#2668
Приглашу на X3, можно вкачать несколько персонажей
Гордунни, Альянс
С меня помощь в игре, голда, покупка фамильного шмота, покупка второго месяца игры
Контакты: Btag Rivus#21768, vk https://vk.com/vladovivan
Приглашу на x3 для быстрой прокачки за орду (Свежеватель душ).
- С меня: голда, фамильки, помощь в инстах и рейдах.
- С вас: желание играть и много качаться)
Я могу играть почти каждый день с 15:00 по МСК. Нужно прокачать от 2-4 персов. Я могу ответить на любые вопросы по игре и лоре. Можно общаться голосом или без.
Связаться со мной можно через ВК: https://vk.com/gargros или BattleTag: Gargros#2753
Приглашу на любой сервер, фракция - Орда, Альянс

С меня
- Помощь голдой
- Играть буду за танка или хила для максимально быстрого кача, частый и гибкий онлайн.
- Прокачка 3+ персонажей.
- Мой опыт Х3: уже 5 приглашенных аккаунтов.

С вас - адекватность, оплата себе батл. честа.
Готов обсудить Ваши предложения.
Мой вк: https://vk.com/obladatell