«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приглашу на х3. Для прокачки одного/множества персонажей. Можно и без прокачивания(ради маунта).Prostik#2511
Приглашу на х3. Для прокачки одного/множества персонажей. Можно и без прокачивания(ради маунта).Prostik#2511
Доброго времени суток.
Появилась свободных пару недель, решил вернуться в вов.
Приглашу на х3 орда СД.
С меня голд на фамильку, развитие чара, адекватность, помощь в развитии, готов играть танком-хилом для быстрой прокачки.
от вас возможность прокачки 3+ чаров ( хочется фул чаров прокачать для фарма гарнизона).
связь скайп - pro.nlck
btag: КрэйзиМаг#29574
23/09/2017 11:07Размещено Уютненький
Здравствуйте, хочу начать играть и слышал об этой акции. Ищу кто пригласит, могу качаться сам наверно. От вас может минимальная помощь по вопросам. Играю впервые, онлайн после 21:00 вечером и выходные обычно целый день с перерывами если не работаю. Хочу купить стартовую версию и потом уже прикупить легион попозже


дай свой вк или батл нет
Приглашу Вас на х3 кач. С меня помощь во всем что только можно. Голда-сумки etc...С вас оплата себе игры и желание быстро качнуть себе персонажей. добавляйтесь в бтаг - dkolodiy#2302
Основа Свежеватель душ - орда.

+ Есть желание качнуть перса на гордунии за альянс для ачивы.

Как бонус от меня, подарю 1 маунта и 3 редких пэта ;)
Приглашу Вас на совместную прокачку с х3 опытом :)
От меня можете ожидать помощь любого типа, будь то какие-либо вопросы, или же просто материальная в игре (на фамилки, маунта и т.д.).
Основа у меня находиться на Гордунни, есть и альянс и орда, с удовольствием прокачаюсь на других серверах.
Найти меня:
VK - https://vk.com/biflee
BATTLETAG - BifLees#2378
Всем привет, ищу человека, который объяснит что тут к чему. Никогда в вов до этого не играл, зашел из-за квестов в лора. Качнуться быстро готов, но все же историю очень хочется тоже посмотреть :)
Battletag - xoriginalxx#2637
-
Играл в вов на личе, сейчас хочу вернуться в игру. Естественно старые персонажи не сохранились.
Вопрос, возможно ли мне воспользоваться услугой х3, если стартовая версия была куплена давно?
Если да, то с удовольствием приму приглашение.
ELZeRno#2501
Приглашу Вас на х3 кач. С меня помощь во всем что только можно. Голда-сумки etc...С вас оплата себе игры и желание быстро качнуть себе персонажей. добавляйтесь в бтаг - dkolodiy#2302
Основа Свежеватель душ - орда.

+ Есть желание качнуть перса на гордунии за альянс для ачивы.

Как бонус от меня, подарю 1 маунта и 3 редких пэта ;)
Приму приглашение на х3!
В Вов играю впервые. Опыт в ММОРПГ есть, намерен засесть надолго.
Играю каждый день с ~ 18:00 -19:00 по МСК до 23:00 (иногда дольше). Проблем с оплатой подписки не будет. Сервер любой густо населенный, желательно Гордуни за альянс.
Бонусом хотелось бы помощь с выбором класса ( симпотизирует друид (сова или кот) и чернокнижник) для пве и пвп :)
Pir0man#2344
Приглашу на х3 по большей части ради маунта :).

Обеспечу золотом на раннем этапе игры, сумками, помощь в прокачке (подземелья, задания на элитный существ), советы.
Так же подарю несколько питомцев, маунта.

Сервер - Голдринн Альянс (альт - Орда).
Btag Zion#21710.
Буду рад пригласить и помочь
29/09/2017 20:06Размещено Гатилла
Буду рад пригласить и помочь

bogomol337
Приглашаю на х3 прокачку
Собираюсь вкачивать очередного персонажа, поэтому можно пройти этот путь вместе.

Помогу чем смогу (броня для дополнительного опыта - "фамильки" в том числе)

Сервер - Ревущий Фьорд, Орда

Battletag - Destroyeer#2322
Приглашу на х3, помогу советом и материально( фамильный шмот на опыт,сумки) Кем хотите играть без разницы, могу оттанчить начальный контент или похилить на ваше усмотрение, Гордунни-Альянс

Батлтаг-Motirius#2207
Приглашу на х3, помогу чем смогу.

Батлтаг: LIFTEDUP#2939
Приглашу на х3, Свежеватель душ - Орда.
Помогу Всем!
Играю часто, кем будете Вы играть - абсолютно без разницы.
Sk2#2229
Приглашу на х3 , Гордунни - Альянс
Помогу чем смогу, ламповый кач все дела, играю часто, общение тд тп, скучно не будет))) EvilHero#2810
Приглашу на х3, сервер Дракономор - Альянс.
С меня голд на фамильки+сумки, быстрый кач (1-2 перса), помощь в освоении игры и хай-энд контента.

Battletag - tunder#2140