«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу на х 1,5 Орда, мне 29 лет, играю с 2011, есть все классы 120, что помогает одевать кого-то =)

Готов снабдить твинко-шмотом, голдой, полезными советами, заботой, помощью с прокачкой, и всяческой поддержкой.

Буду рад адекватному человеку, играю чаще на выходных.

Battle.net Primum#21338
Discord Kirill#1583

2 лайка

Приглашу друга, сервер и фракция по Вашему желанию, с меня первый месяц оплаты или голд (цена жетона).

Приглашу человека желающего окунуться в бескрайний мир военного ремесла)
Помогу голдой, советами, сумками и всем в чем может нуждаться новый игрок.

Стучите в батлнет dkolodiy#2302 / discord: CassyFox#6999

Всем много голды и хорошего лута :wink:

Приглашу на х 1,5 Орда, мне 29 лет, играю с 2011, есть все классы 120, что помогает одевать кого-то =)

Готов снабдить твинко-шмотом, голдой, полезными советами, заботой, помощью с прокачкой, и всяческой поддержкой.

Буду рад адекватному человеку, играю чаще на выходных.

Battle.net Primum#21338
Discord Kirill#1583

p.s. До 20 апреля опыт х2 на прокачку (дополнительно)

Приглашу, оплачу месяц игры, помогу освоиться в игре.
Пишите предложения в дискорд Bojenka#8438 или по батл нет BoJenka#21631.

все так же ищу асоциальных няшек-друзяшек. кликните по моей ссылке, ну пожалуйста =^_^=

Лайков: 1

Приглашу человека желающего окунуться в бескрайний мир военного ремесла)
Помогу голдой, советами, сумками и всем в чем может нуждаться новый игрок.

Стучите в батлнет dkolodiy#2302 / discord: CassyFox#6999

Всем много голды и хорошего лута :wink:

Ищу друга для совместной игры с 1 уровня. Так как я сам ещё новичок то не смогу ничем поделится или купить. Будем просто вместе играть и изучать игру. Пишите https://discord.gg/jW2aja

Приглашу вас для совместной игры помогу золотом фамильными вещами,
прокачкой, освоением этой прекрасной игры, о себе: я общительный парень, мне 26 люблю поболтать за жизнь, если вы любите ушами то я то что вам нужно ) богатый жизненный опыт, в данный момент сижу на карантине играю очень много от 10ч в день добавляйте бат таг пишите в любое время дня и ночи.

Btag: iManZerg#21204

Доброго времени суток (=
Приглашу всех желающих на совместную прокачку, фракция не важна. (желательно нескольких персонажей)
При необходимости помогу с полетами, сумками, фамильками.
На данный момент действует дополнительный бонус к опыту и репутации - ловим момент)

Приглашу человека желающего окунуться в бескрайний мир военного ремесла)
Помогу голдой, советами, сумками и всем в чем может нуждаться новый игрок. Помогу с аддонами. (Бонус: Прокачаю вас с 110 до 120)

Стучите в батлнет dkolodiy#2302 / discord: CassyFox#6999

Всем много голды и хорошего лута :wink:

Приглашу в игру новичков варкрафта или тех кто очень давно не играл, и решил вернуться
Покачаюсь с тобой в 250% скорости
Любой сервер \ любая фракция
Помогу научиться играть за твой класс и спек
объясню тонкости данжинга рейдинга
помогу скачать и настроить необходимые аддоны и аддоны для визуально приятного интерфейса.
Помогу голдой. Добавляйтесь в батлнете или #Anton3470 discord

Лайков: 1

:boom:Приглашу всех желающих в World of Warcraft! (Программа “Пригласи друга”):boom:
От меня:
• Быстрая прокачка персонажей, так же быстро прокачаю вас со 110 до 120💪
• Если же вы только начинаете осваивать игру - помогу с выбором фракции и класса, расскажу о тонкостях игры, посоветую в выборе профессии и тд. :ok_hand:
• Поделюсь :moneybag:золотом :moneybag: на покупку фамильных вещей (увеличивают опыт за прокачку) и :horse:верховой езды :horse:.

От вас:
• Покупка СЕБЕ игры и одного месяца подписки

Всем привет!
Приглашаю всех желающих поиграть вместе, играю один
Помогу с прокачкой, золотом (50к)
Помогу с выбором классов и фракции.
Главное, что будем вместе играть :wink: