«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

:boom:Приглашу всех желающих в World of Warcraft! (Программа “Пригласи друга”):boom:
От меня:
• Быстрая прокачка персонажей, так же быстро прокачаю вас со 110 до 120💪
• Если же вы только начинаете осваивать игру - помогу с выбором фракции и класса, расскажу о тонкостях игры, посоветую в выборе профессии и тд. :ok_hand:
• Поделюсь :moneybag:золотом :moneybag: на покупку фамильных вещей (увеличивают опыт за прокачку) и :horse:верховой езды :horse:.
От вас:
• Покупка СЕБЕ игры и одного месяца подписки
P.S Для связи со мной пишите мне в Battle.net - Nihilus#2198

Хочу пригласить будущего друга для совместной игры, не буду распинатся какие от меня плюшки и т.д. все обсудим по ходу дела.
Играю за орду, сервер Свежеватель душ
пишите мне в Battle.net - Geroik#2702
Discord - IRvIk#0906

Приглашу на х3, любой сервер, любая фракция. войс есть
С меня кач, с вас оплата

Разве?

Ниже русским по коричневому написано, что лохматые акки тоже можно приглашать, если оные не были проплачены более 2х лет.

:boom:Приглашу всех желающих в World of Warcraft! (Программа “Пригласи друга”):boom:
От меня:
• Быстрая прокачка персонажей, так же быстро прокачаю вас со 110 до 120💪
• Если же вы только начинаете осваивать игру - помогу с выбором фракции и класса, расскажу о тонкостях игры, посоветую в выборе профессии и тд. :ok_hand:
• Поделюсь :moneybag:золотом :moneybag: на покупку фамильных вещей (увеличивают опыт за прокачку) и :horse:верховой езды :horse:.
От вас:
• Покупка СЕБЕ игры и одного месяца подписки
P.S Для связи со мной пишите мне в Battle.net - Nihilus#2198

Ищу новичков для совместной игры по программе (Пригласи друга) Гордунни Альянс. :ok_hand:
С меня совместная прокачка, деньги на на все что нужно будет ( сумки,
какой-нибудь транпорт, полетки) и веселое времяпровождение. Экскурсия и помощь во всем в придачу)

(и плюс есть своя гильдия- Свет Альянса) :sunglasses:

С вас просто оплатить СЕБЕ хотя бы месяц (по ссылке снизу), и качать со мной вместе персонажей. Все помогу, все расскажу) Опыт в этом уже не маленький так что - Жду тебя в игре) :wink:

Аферы и быть не может, я у вас таким способом ничего не заберу, а просто получу приятные бонусы! Вы оплачиваете себе ВОВ и получаете от меня все что я перечислил) Все просто и быстро! (Если ты это читаешь то знай, я тебя люблю))) :stuck_out_tongue_winking_eye:)
Дискорд: MrHikol#4439
ВОВ: Zimobor#2603

Лайков: 1

Приглашаю присоединиться в игру по программе “Пригласи друга” на сервере Ревущий Фьорд, Орда.

Приглашаю на сервер Гордунни (Альянс). Чем смогу, помогу, расскажу и покажу.
https://battle.net/recruit/GMSR726HVR

// пока не приглашаю :slight_smile:

Так заходим и добаляемся ЗА ОРДУ! Сервер Свежеватель душ. Качаемся перед ШЛом чтобы комфортно воратся в новый патч. Я всем помогу с меня 1500р на кошелек, 50к голды тебе в карман на сумки и т.д. Качаемся вместе, все разжую объясню. Давай ордынский сын присоединяйся ко мне…

Продолжаю искать асоциальных необщительных друзей. Мур-мур-мур =^_^=

Привет! Приглашаю искателей приключений в Альянс (Гордунни). Помогу освоиться, прокачаться. Если будет интересно, то можем играть вместе. Доброго дня :slight_smile:

Привет новичкам и не только.
Приглашаю Вас воспользоваться моей ссылкой)

Опытный игрок подскажет по максимально быстрой и эффективной прокачке, ответит на все вопросы и просто поддержит беседу на любую тему в дискорде или бнете :rofl:

Продолжаю искать необщительных няш, ни к чему не обязываю ни Вас, ни себя, просто примите приглашение и пусть Вас греет мысль, что где-то в Азероте одна лисичка будет этому очень рада :3

Помогу с прокачкой на СД орда. Буду бегать с вами когда онлайн.
От вас регистрация по ссылке

Привет! Приглашаю всех желающих для совместной игры по программе Пригласи друга
Помогу в освоении игры, голдой, фамильками
Быстрая прокачка перед Shadowlands
Сервер Борейская Тундра
С вас покупка полной версии игры и оплата 1 месяца
Discord: Fat-Bee#0345
Battle.net: jenyaskvv#2506

Привет всем. Кто собирается покорять мир вова(новички или вновь вернувшиеся), помогу вам с этим. Подскажу. научу, поиграю вместе с вами.
Battle - Dokros#2418
https://battle.net/recruit/77LMPDPN2S