«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Продолжаю искать необщительных няш, ни к чему не обязываю ни Вас, ни себя, просто примите приглашение и пусть Вас греет мысль, что где-то в Азероте одна лисичка будет этому очень рада :3

Помогу с прокачкой на СД орда. Буду бегать с вами когда онлайн.
От вас регистрация по ссылке

Привет! Приглашаю всех желающих для совместной игры по программе Пригласи друга
Помогу в освоении игры, голдой, фамильками
Быстрая прокачка перед Shadowlands
Сервер Борейская Тундра
С вас покупка полной версии игры и оплата 1 месяца
Discord: Fat-Bee#0345
Battle.net: jenyaskvv#2506

Привет всем. Кто собирается покорять мир вова(новички или вновь вернувшиеся), помогу вам с этим. Подскажу. научу, поиграю вместе с вами.
Battle - Dokros#2418
https://battle.net/recruit/77LMPDPN2S

Привет всем, приглашу по акции “Пригласи друга” на ускоренную прокачку персонажей. Можем начать за любую фракцию. Помогу с голдой, шмотом, маунтами и всеми ништяками которыми смогу :slight_smile:

Ищу самых необщительных и молчаливых! Приглашайтесь :3

Приветствую друг!

Приглашаю тебя окунуться с головой в потрясающую вселенную - World of Warcraft!

Сервер “Ревущий фьорд”, фракция “Орда”
Без гильдии и обязательств - свободное плавание как оно есть!

Помогу Вам со следующими внутриигровыми аспектами:

  • Выбор расы и класса
  • Объясню тонкости внутриигровой механики PvE / PvP
  • Помогу вам с прокачкой вашего первого персонажа (50% бонус опыт)
  • Отвечу на любые Ваши вопросы
  • Помогу поставить основные аддоны для удобства игры
  • Помогу настроить интерфейс (ElvUI) + WeakAuras - 2 хороших аддона для полноценной, нормальной игры (удобный интерфейс и комфортное отображение скиллов)

Что необходимо сделать для старта в Word of WarCraft?

  1. Перейти по следующей ссылке: Акция “Пригласи Друга” - приглашение от Диаса
  2. Принять мое приглашения и создать учетную запись “Battle.net”
  3. Приобрести игру “World of Warcraft: Battle for Azeroth” или “World of Warcraft: Shadowlands” в приложении “Battle.net” и 1+ месяц подписки
  4. Зайти в игру и отправиться в грандиозное приключение!

Связаться со мной и задать любые вопросы можно:

  • в приложении Battle.net - Udassy#2576

До встречи в World of Warcraft!

Лайков: 1

Привет! Приглашаю всех желающих для совместной игры по программе Пригласи друга :smiley:
Помогу в освоении игры, голдой, фамильками
Быстрая прокачка перед Shadowlands за любую фракцию
Сервер Борейская Тундра
С вас покупка полной версии игры и оплата 1 месяца
Discord: Fat-Bee#0345
Battle.net: jenyaskvv#2506

Приглашу в игру новичка по системе пригласи друга https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/recruit-a-friend
У меня получены все маунты по старой программе приглашения и недовольных не было. От меня всяческая помощь как финансовая так и советами, от вас желание играть и не забрасывать игру. более подробно в личку. (Сервер Ревущий фьорд - Орда)

RomNero#2755

Приветствую друг!

Приглашаю тебя окунуться с головой в потрясающую вселенную - World of Warcraft!

Сервер “Ревущий фьорд”, фракция “Орда”
Без гильдии и обязательств - свободное плавание как оно есть!

Помогу Вам со следующими внутриигровыми аспектами:

  • Выбор расы и класса
  • Объясню тонкости внутриигровой механики PvE / PvP
  • Помогу вам с прокачкой вашего первого персонажа
  • Отвечу на любые Ваши вопросы (играю с 2007 года, застал всё, что можно и нельзя было застать, поэтому не стесняйтесь - спрашивайте, узнавайте все, что вас интересует)
  • Помогу поставить основные аддоны для удобства игры
  • Помогу настроить интерфейс (ElvUI) + WeakAuras - 2 хороших аддона для полноценной, нормальной игры (удобный интерфейс и комфортное отображение скиллов)

Что необходимо сделать для старта в Word of Warcraft?

  1. Перейти по следующей ссылке: Акция “Пригласи Друга” - приглашение от Диаса
  2. Принять мое приглашения и создать учетную запись “Battle.net”
  3. Приобрести игру “World of Warcraft: Battle for Azeroth” или “World of Warcraft: Shadowlands” в приложении “Battle.net” и 1+ месяц подписки
  4. Зайти в игру и отправиться в грандиозное приключение!

Связаться со мной и задать любые вопросы можно:

  • в приложении Battle.net - Udassy#2576

До встречи в World of Warcraft!

Лайков: 1

Ищу людей для врыва в шадоулендс. Приглашу, помогу с прокачкой, отвечу на вопросы, обучу, обую, одену)) в общем, сделаем всё по красоте. Помогу с фармом на жетон. Могу оплатить или добавить вам подписку, если вы точно будете играть.
Мои планы: собрать постоянных ребят для фарма данжей, ключей, бг, арен, голды, ачив и организации своей гильдии в будущем. Не стесняйтесь, если вы новичок, то ничего страшного. Если вы ветеран, то помогу освоиться с новым контентом. Никаких требований нет. Играю я на сервере Ревущий Фьорд - Орда. Было бы отлично если бы вы тоже там начали, но можете и на любом другом, хоть за альянс, только в таком случае, я вам только с обучением смогу помочь.
Связаться со мной можно следующими способами:

  1. батлтэг - Jager#2565
  2. telegram - Askett1
Лайков: 1

Ищу людей для совместной прокачки персонажей и просто игры по фану.С меня золото,фамильки,маунты,помощь в освоении класса,вообщем помогу всем чем смогу,так же оплата игрового времени. Фракция на ваше усмотрение,я играю как за альянс так и за орду. Вообщем буду рад найти непросто человека для прокачки,а настоящего друга для дальнейшего врыва в шадоу лендс.
батлтэг-Wubb88#2417

Лайков: 1

Ищу человеков чтоб поиграть вместе или банально затянуть в вов, помогу всем чем необходимо, начиная информацией и заканчивая золотишком :stuck_out_tongue: Залетайте на огонек, фракция не важна, как захотите https://battle.net/recruit/XBPRBGHW8J

Если ты не надоеда, не навязчивая фигня. ))) Я псих одиночка, не люблю шумные компании, играю давно…
Приглашаю https://battle.net/recruit/Q52JRKMSMN
Все равно за какую фракцию Альянс-Орда, если будут трудности помогу разобраться с этим.
Если ты любишь покачать и прокачиваться, то мы можем стать хорошими друзьями.