«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу в WOW на Ревущий Фьорд (Орда).
Помогу освоиться в игре, прокачка персонажа с 1 по 50 уровень. Возможен прием в гильдию (рейды, дружное комъюнити, помощь)

Связь батл.таг - w0ltar#2947

Пишите не стесняйтесь, всегда рад новичкам.

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Ищу того кто при гласит по акции приг ласи друга
Пишите в вк follensa
Обсудим

Присоединяйтесь, орда, ревущий фьорд. Помогу с качем и освоением.

Всем доброго времени суток. Новичок в игре ищет наставника. 28 лет.Буду играть на Гордуни.
Бтаг-Игорек#21572

здрасте. максимально сомневаюсь в эффективности этой темы, тем не менее.
помогу освоиться в игре, в казуальной среде, в хайэнд контенте(кроме пвп), объясню всё про рейды, ключи, аддоны, рио, логи и вообще про всё что можно.

могу вместе с вами прокачать нового персонажа.

останетесь в игре на долго - месяце на 4ом ШЛа помогу с 15ыми ключами в круг(ачивка и красивый маунт).*

*при условии, что вы научитесь предлагаемые 4 умения нажимать и выбегать из луж, а так же будете играть за орду.

дискорд: Колумб#9909
бтаг: PaFiK#2711
ссылка для инвайта:

Приглашу друга (новичка) по акции! Остался один слот! Играю в эту замечательную игру очень давно, всему научу, про игру все расскажу. Мне 29 лет, играю в основном после 18.00. Сейчас начал качать твинка, так что весело проведем время до выхода шл! Писать сюда на форум или в вк boogivooogi

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Для получения ВСЕХ БОНУСОВ прямая ссылка:

Приглашу в WoW на Свежеватель душ.

Лайков: 1

Скоро выход нового дополнения, погнали играть. Помогу советом и плюшками по возможности. Осталось 4 места для приглашённых.

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

ищу того кто оплатит 2 месяцев подписки .сам играл и игру знаю.с меня потом тоже оплата месяцев подписки. насчет покупки шл не знаю( за него все равно подарки не дают)
играть вместе обязательно (1перса хотя бы прокачать)
мальчик!связи нет
или
вк de_annique
Fleur#21678

Приглашу новичка в игру. Помогу освоится,отвечу на вопросы по игре - помогу с качем персонажей! Обращайтесь.
https://battle.net/recruit/QXPQ8KJTZC - реферальная ссылка
Algaina#2309 - мой батл таг,для связи

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Для получения ВСЕХ БОНУСОВ прямая ссылка:

Лайков: 1