«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу друга (новичка) по акции! Остался один слот! Играю в эту замечательную игру очень давно, всему научу, про игру все расскажу. Мне 29 лет, играю в основном после 18.00. Сейчас начал качать твинка, так что весело проведем время до выхода шл! Писать сюда на форум или в вк boogivooogi

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Для получения ВСЕХ БОНУСОВ прямая ссылка:

Приглашу в WoW на Свежеватель душ.

Лайков: 1

Скоро выход нового дополнения, погнали играть. Помогу советом и плюшками по возможности. Осталось 4 места для приглашённых.

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

ищу того кто оплатит 2 месяцев подписки .сам играл и игру знаю.с меня потом тоже оплата месяцев подписки. насчет покупки шл не знаю( за него все равно подарки не дают)
играть вместе обязательно (1перса хотя бы прокачать)
мальчик!связи нет
или
вк de_annique
Fleur#21678

Приглашу новичка в игру. Помогу освоится,отвечу на вопросы по игре - помогу с качем персонажей! Обращайтесь.
https://battle.net/recruit/QXPQ8KJTZC - реферальная ссылка
Algaina#2309 - мой батл таг,для связи

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Для получения ВСЕХ БОНУСОВ прямая ссылка:

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Привет! Приглашаю всех желающих для совместной игры по программе Пригласи друга.
Помогу в освоении игры, голдой, предметами
Сервер Борейская Тундра
С вас покупка полной версии игры и оплата 1 месяца
Discord: camaseona#0345
Battle.net: jenyaskvv#2506

Лайков: 1

Приглашу друга по своей ссылке.
Оплачу 3 месяц подписки за вас.

Приглашу, дам 50к золота и +20к раз в месяц следющие 11 месяцев
Гордунии Альянс
Shuh#2901

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: /bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Сервера EU: Гордунни (Альянс), Ревущий фьорд (Орда)
Можем начать на любом другом ( лут/голд скидывать вам)
Отвечу на вопросы, помогу со стартом (голд / фамильный шмот / маунт /прокачка / данжи) и финальным контентом
Если процесс зайдёт - можем и дальше тусить :upside_down_face:

btag: Ulthein#2233
tg: Chiabata