«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу новичка в игру. Помогу освоится,отвечу на вопросы по игре - помогу с качем персонажей! Обращайтесь.
https://battle.net/recruit/QXPQ8KJTZC - реферальная ссылка
Algaina#2309 - мой батл таг,для связи

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Для получения ВСЕХ БОНУСОВ прямая ссылка:

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Привет! Приглашаю всех желающих для совместной игры по программе Пригласи друга.
Помогу в освоении игры, голдой, предметами
Сервер Борейская Тундра
С вас покупка полной версии игры и оплата 1 месяца
Discord: camaseona#0345
Battle.net: jenyaskvv#2506

Лайков: 1

Приглашу друга по своей ссылке.
Оплачу 3 месяц подписки за вас.

Приглашу, дам 50к золота и +20к раз в месяц следющие 11 месяцев
Гордунии Альянс
Shuh#2901

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: /bezimociy1
btag: BezImociy#2205

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Сервера EU: Гордунни (Альянс), Ревущий фьорд (Орда)
Можем начать на любом другом ( лут/голд скидывать вам)
Отвечу на вопросы, помогу со стартом (голд / фамильный шмот / маунт /прокачка / данжи) и финальным контентом
Если процесс зайдёт - можем и дальше тусить :upside_down_face:

btag: Ulthein#2233
tg: Chiabata

:boom:Приглашу всех желающих в World of Warcraft! (Программа “Пригласи друга”):boom:
От меня:
• Быстрая прокачка персонажей💪
• Если же вы только начинаете осваивать игру - помогу с выбором фракции и класса, расскажу о тонкостях игры, посоветую в выборе профессии и тд. :ok_hand:
• Поделюсь :moneybag:золотом :moneybag: на покупку фамильных вещей и :horse:верховой езды :horse:.

От вас:
• Покупка СЕБЕ игры и одного месяца подписки

Лайков: 1

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: /bezimociy1
btag: BezImociy#2205
Ссылка на приглос: https://battle.net/recruit/X69WMR5CNN

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ОЧЕНЬ много голды!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Хэй-йоу! Приветики~

В общем-то, просто предлагаю свою рефералочку. Не буду гарантировать каких то золотых гор и т.д, но приятным общением обеспечу. Так же, есть сервер в дискорде, где можно спросить совета/помощи, а после и вовсе, ворвавшись в актуальный контент- зарашить клетку Тюремщика >;3

Ссылочку на дискорд можно будет спросить в лс, при желании~

Рефералочка: https://battle.net/recruit/K2JVPQKCRL

С наступающим <3

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки)
вк: /bezimociy1
btag: BezImociy#2205
Ссылка на приглос: https://battle.net/recruit/X69WMR5CNN

Здравствуйте, как с вами связаться по этой теме ?

Приглашусь в игру по вашей ссылке. Рассмотрю варианты. Предпочтительно оплата вами мне второго месяца, при покупке мною игры и оплаты первого.
JunkiesTears#2892