«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу в игру по “Пригласи друга”, для того что бы это сработало у вас должен быть новый аккаунт.
О моей мотивации: В первую очередь заинтересован в хорошей компании не ЧСВ олдов. которым каждая обнова плохая и в личе было лучше, во вторую очередь заинтересован в наградах за “пригласи друга”

  • Оплачиваю 2 месяц игры. при условии активной игры первый месяц.

  • Если вы будете адекватны и заинтересованы в игре, соберу из откликнувшихся статик/консту.

  • В состоянии рассказать, чем в игре можно и нужно заниматься на высоких уровнях, чем она интересна.

  • Могу помочь одеться и рассказать как нужно играть за любой дд класс.

  • Обязательно будет помощь с советами по максимально быстрой прокачке, если вам такая требуется, но в первый раз я не рекомендую.

  • Компания пряморукого дд, для освоения всего контента.

Мои контакты:
Batletag - hitakeri#2525
Discord - Hitakeri#5291
Ссылка на пригласи друга, по ней нужно привязать свой аккаунт к моему. - https://battle.net/recruit/BF2LK5PPPC

Приглашу новичка для получения бонусов по системе пригласи друга.
Вы оплачиваете игру+шл и 1 месс подписки,2 месяц оплачу вам я.(не буду переводить деньги куда либо,а начислю 30 дней игравого времени на аккаунт) и вам хорошо и мне плюшки.(если все пойдет хорошо,то оплачу вам еще и 5-тый месяц подписки) если нужно будет то помогу с прокачкой и голдой (играю за Альянс на сервере Галакронд).
btag: Nigelum#2897 (cтараюсь быстро отвечать)
ссылка: https://battle.net/recruit/L8LC2HJTGH

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня ОПЛАТА ДВА МЕСЯЦА ИГРЫ!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Батлтаг - Exorcius#2524

Ссылка для начала большого приключения:

https://battle.net/recruit/Q5XDKDLCT6
приму новичков…

Всем Привет )) Буду очень рад пригласить в игру как игроков которые уже играли вов , так и тех кто только хочет начать свой путь в мире военного ремесла )) Готов помогать всем чем могу) золотом , помогать одеваться ,качаться и просто играть вместе проводить время ( сбор транспорта , питомцев , трансмога, квесты, достижения и всё что угодно, главное чтобы было весело и приносило удовольствие ) . Если что можно писать в discord - Hatokitsune#7718 ) Буду рад новым знакомствам) ( Играю и на альянсе и на орде ) (альянс - Гордунни , орда - Ревущий Фьорд, Вечная Песня) ( но готов поиграть и на других серверах , это всегда интересно )

Здравствуйте! Приглашаю по программе “Пригласи друга”. Возраст и пол не имеет значение, только адекватность.

Играю за орду (Ревущий фьорд), и готова играть на любом сервере, за любую фракцию это очень интересно. 100 000 голды сразу после оплаты ( ШЛ+1 месяц игры). После получения маунта с меня оплата двух месяцев игры.

Помогу с прокачкой, ключами и актуальным контентом (Нафния, СГ). Расскажу способы заработка голды, которые считаю эффективными.

Пишите, вместе интересней!

Sopo4ka#2865

Золотых гор не обещаю, но чем смогу помогу, играю на Гордунии альянс и на Пламегоре альянс в бкк (ещё качаюсь там)

Доброго времени суток.

Снова приглашаю игроков по программе Пригласи друга. Помогу с прокачкой, дам советы по игре и внутриигровые плюшки. Опытный игрок начавший свой путь с the burning crusade (БК/2ой аддон).

GBA#2574

Доброе утро) хотел поинтересоваться а если меня пригласят то я буду получать награды которые написаны там или это только тем кто пригласил?)

Нет, награды (игровое время, маунты, петы и трансмог) получает пригласивший.

Приглашённый получает только это:
Связь между учетными записями предоставляет следующие отличные внутриигровые награды и пригласившему и приглашенному игрокам:

  • Приглашенный игрок получит “Рюкзак повышенной вместительности” после завершения стартовых заданий на Острове Изгнанников.
  • Оба игрока смогут призывать друга через список друзей один раз в 30 минут.

Здравствуйте! Приглашаю по программе “Пригласи друга”. Возраст и пол не имеет значение, только адекватность.

Играю за орду (Ревущий фьорд), и готова играть на любом сервере, за любую фракцию это очень интересно. 100 000 голды сразу после оплаты ( ШЛ+1 месяц игры). После получения маунта с меня оплата двух месяцев игры.

Помогу с прокачкой, ключами и актуальным контентом (Нафния, СГ). Расскажу способы заработка голды, которые считаю эффективными.

Пишите, вместе интересней!

Sopo4ka#2865

Приглашу по реферальной ссылке людей, в замен помогу освоится, одеться до 190 ilvla за Орду, расскажу тонкости патча, свожу в рейд замка нафрия в нормальном и героическом режиме, объясню механики боссов, так же помогу со стартовыми ключами на танке или дд, так же с РБГ 1.8 сезона. Если нужно - помогу с прокачкой \ рейдами на бк https://battle.net/recruit/PG8HZGX5JQ Пишите мне в дискорде\бНете или тут, после приглашения в лс. Всем хорошего времени суток.
Discord : Balansed#8612
bNet : flex#22741

join the world of Azeroth in the game World of Warcraft

Подскажите, если я хочу получить бонусы и оплатить 12 месяцев (2 раза по 6 месяцев), то как мне быть, чтобы человек, пришедший по ссылке не забросил играть спустя 6 месяцев? В технической поддержке сказали, что создавать учетную запись нужно с реальными данными, то есть я не смогу сделать это за приглашенного человека. Для оплаты по подписке требуется ведь доступ к учетной записи и данные банковской карты: в первом случае исчезнувший человек делает невозможным произвести оплату, а во втором случае я не могу передать свои данные. Как вообще производится оплата за человека?
Подскажите, кто уже прошел через это? Просто я не вижу смысла создавать учетную запись на себя, если я не буду на ней играть. Или так безопаснее и меньше головной боли?