«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу по реферальной ссылке людей, в замен помогу освоится, одеться до актуального ilvla за Орду, расскажу тонкости патча, свожу в рейд в нормальном и героическом режиме, объясню механики боссов, так же помогу со стартовыми ключами на танке или дд, так же с РБГ 1.8 сезона. Если нужно - помогу с прокачкой \ рейдами на TBC https://battle.net/recruit/VFBCJ6DP6R Пишите мне в дискорде\бНете или тут, после приглашения в лс. Всем хорошего времени суток.
Discord : Balansed#8612
bNet : flex#22741

ПРИГЛАШАЮ Людей по программе пригласи друга играю за орду Свежеватель душ
Хочу прокачать много персонажей !
От меня помощь начинающим игрокам Сумки покупка маунта и тд (некого давление играим в удовольствие)
Немного обо мне зовут Игорь 32 года дискорд Nasa#1994 Batle net NASA#21315

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).

Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Ссылка для большого и увлекательного путешествия:

Не знаю, удалят или нет, и в тему ли, но…
Короче у меня был приглашенный товарищ, играли с ним 3 месяца и в какой-то момент он исчезает, а на вкладке приглашенных игроков указано “Приглашение в процессе”, то есть нет ни ника, ни батл тага, ничего. Но до сих пор указано, что он мне занес 3 из 12 месяцев подписки.
Че это значит? Удален аккаунт или он удалил меня как пригласившего?

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд или любой другой.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 100 000 голды!!! сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня еще ДВА МЕСЯЦА ПОДПИСКИ!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

Скайп - maf201272, батлтаг - Exorcius#2524

Ссылка для большого и увлекательного путешествия:
https://battle.net/recruit/NDSFXDMZWJ

Здравствуйте! Приглашаю по программе “Пригласи друга”. Возраст и пол не имеет значение, только адекватность.

Играю за орду (Ревущий фьорд), и готова играть на любом сервере, за любую фракцию это очень интересно. 100 000 голды сразу после оплаты ( ШЛ+1 месяц игры). После получения маунта с меня оплата двух месяцев игры.

Помогу с прокачкой, ключами и актуальным контентом (СГ, Нафния). Расскажу способы заработка голды, которые считаю эффективными.

Пишите, вместе интересней!
Sopo4ka#2865

Приглашу по системе „пригласи друга ”помогу с прокачкой ,золотом,покупкой маунтов и т.д.Опыт игры довольно таки большой ,с 2008 года ,обеспечу почти что круглосуточной поддержкой по возникшим вопросам ,в общем не оставлю в трудной ситуации
Сервер : свежеватель душ
Фракция :Орда
Диск для связи : Дефиар#2049
Пиши ,не стесняйся ,отвечу на все интересующие вопросы

Сервер Голдринн, Альянс.
После оплаты ШЛ и 1го месяца игры оплачу второй месяц, или 350 000 голды. После получения маунта оплачу еще два месяца, или 700 000 голды.
Дискорд Lisska#9877

Лайков: 1

Приглашу на обычный и простой кач!
Quetzalcoatl#21260

Всё ещё актуально

Приглашу по системе „пригласи друга ”помогу с прокачкой ,золотом,покупкой маунтов и т.д.Опыт игры довольно таки большой ,с 2008 года ,обеспечу почти что круглосуточной поддержкой по возникшим вопросам ,в общем не оставлю в трудной ситуации
Сервер : свежеватель душ
Фракция :Орда
Диск для связи : Дефиар#2049
Пиши ,не стесняйся ,отвечу на все интересующие вопросы

приму приглашение.
с вас оплата 1 месяца, с меня по окончанию оплата 2 месяца.или я оплачу 1 месяц, а с вас 100к сразу.
Соня#21346

Ищу новых игроков для игры.
Сервер Чёрный шрам
Давно играю за Альянс но могу создать и новых персонажей за Орду
Интересна сама история мира а не конкретная фракция.
Рад всем))
Ссылка на приглашение.

Всем привет:) Приглашу в игру по программе “Пригласи друга”. Играю за орду на Ревущем фьорде (Вы можете выбрать любой сервер и любую фракцию).
Помогу немного голдой, опытом и советами.
Связь battle.net : Semenka65#2187
Скоро 9.2.
Ссылка на приглашение : https://battle.net/recruit/9DP8877XZG

Приглашу по системе „пригласи друга ”помогу с прокачкой ,золотом,покупкой маунтов и т.д.Опыт игры довольно таки большой ,с 2008 года ,обеспечу почти что круглосуточной поддержкой по возникшим вопросам ,в общем не оставлю в трудной ситуации
Сервер : свежеватель душ
Фракция :Орда
Диск для связи : Дефиар#2049
Пиши ,не стесняйся ,отвечу на все интересующие вопросы(Актуально )

Учетка без активности с 2014 года.Предложения.

Крузенштерн#2848

Помощь в игровом процессе не нужна.