«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

https://battle.net/recruit/TGBPFM666M

Приму приглашение по программе пригласи друга!от вас помощь голдой)

ПРИГЛАШАЮ Людей по программе пригласи друга играю за орду Свежеватель душ
Хочу прокачать много персонажей !
От меня помощь начинающим игрокам Сумки покупка маунта и тд (некого давление играим в удовольствие)
Немного обо мне зовут Игорь 32 года дискорд Nasa#1994 Batle net NASA#21315

Помогу новичкам (и всем остальным подходящим под условия акции) голдой/советом/прокачкой/отвечу на вопросы и т.д. за игру по моей рефералке. Помогать буду на протяжении всего времени “сотрудничества”. Играю на РФ, но вы можете выбрать любой другой сервер. Обращайтесь в диск/бнет если возникли какие-либо вопросы, предложения и прочее.

discord: shuher#8167
battle.net: shuher#21871
Реферальная ссылка: https://battle.net/recruit/N62DZJZCP7

Приглашаю новичков (и не только!) принять мое приглашение.
Всесторонняя ежедневная помощь по любым вопросам.
По желанию совместная прокачка.
За дополнительной информацией добро пожаловать в телегу @Aptemis

Помогу новичкам (и всем остальным подходящим под условия акции) голдой/советом/прокачкой/отвечу на вопросы и т.д. за игру по моей рефералке. Помогать буду на протяжении всего времени “сотрудничества”. Играю на РФ, но вы можете выбрать любой другой сервер. Обращайтесь в диск/бнет если возникли какие-либо вопросы, предложения и прочее.

discord: shuher#8167
battle.net: shuher#21871
Реферальная ссылка: https://battle.net/recruit/FJNF9BGH9Q

скока голды вы хотите?

Приму приглашение, с меня оплата вплоть до 12 месяцев, с вас ежемесячная весомая помощь голдой либо… (другие варианты можно обсудить в дс).
Если у вас есть предложение, то прошу отписать в ДС: rvndevoo#3299

Пока что не играю,чуть позже,время будет побольше я отпишусь.

Приглашу в WOW на Гордуни, СД, Галакронд.
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
После принятия приглашения и первого месяца оплаты с вашей стороны, сразу накину 100к голды! Далее оплачу каждый третий месяц в течении года!
Также с меня советы (опыт игры очень большой - более 35к достижений!!!).
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

батлтаг - Exorcius#2524

ПРИГЛАШАЮ Людей по программе пригласи друга играю за орду Свежеватель душ
Хочу прокачать много персонажей !
От меня помощь начинающим игрокам Сумки покупка маунта и тд (некого давление играим в удовольствие)
Немного обо мне зовут Игорь 32 года дискорд Nasa#1994 Batle net NASA#21315

День добрый. С радостью приючу вас, если вы решили ворваться в дивный мир варкрафта.
О себе: разработчик ПО, опытный игрок. В варкрафте с 2007 года. На данный момент практически полностью разбираюсь в механиках всех классов на 60-м уровне, всемя классами бахаю.
Ищу человека, дабы зафейсроллить пару персонажей, на альянсе.

Контакты:

bnet: Maplecheist#2169
discord: Maplecheist#1488

щу друзей для прокачки много персонажей(альтов)(твинков) играю за орду 24 перса надо прокачять так что жду вас)
мой батл нет NASA#21315

мой дискорд Nasa#1994

Игрок с богатым опытом игры в поисках малышей, и просто новых друзей в мире Военного ремесла. Помогу вам с азами и шмотом в ШЛ, чтобы потом вместе влиться в ДФ. Играю на Гордунни (Альянс).
Мой BN: meowche#2678
Сразу прикрепляю свою ссылку на приглашение.
Пишите, отвечу на все вопросы. Буду рада новым знакомствам :dog:

Приглашу в WOW !!!
Уже получены все предыдущие маунты и почти все петы.
Со всеми раньше приглашенными выполнены все договоренности!
С меня помощь 50 000 голды сразу после оплаты Вами батл честа и 2 месяца подписки, советы (опыт игры очень большой!!!).
После получения маунта с меня проплата 2 месяца!!!
Пишите свои предложения, готов рассмотреть.

батлтаг - Exorcius#2524

Для получения ВСЕХ БОНУСОВ прямая ссылка:

ПРИГЛАШАЮ Людей по программе пригласи друга играю за орду Свежеватель душ
Хочу прокачать много персонажей !
От меня помощь начинающим игрокам Сумки покупка маунта и тд (некого давление играим в удовольствие)
Немного обо мне зовут Игорь 32 года дискорд Nasa#1994 Batle net NASA#21315

Всем привет. Приглашаю новичков на сервер Азурегос (Альянс). Помогу советами, голдой, совместным освоением контента игры, всем чем нужно для комфортной прокачки перед выпуском ДФ. Сейчас прекрасное время чтобы прокачать своего персонажа перед новым адддоном. В игре действуют бонус на получаемый опыт - 50%, а так же 6ого ноября начнется празднование 18ой годовщины ВоВ и это добавит дополнительно еще 18% к получаемому опыту). Мой баттл таг: HvoRosT#2841. Мой дискорд: HvoRosT Голос Орды#9086. Ссылка в Программе пригласи друга: https://battle.net/recruit/MKDW62CPC6 .

Скоро выходит новое дополнение, приглашу в игру новичков , могу помочь с прокачкой, одеться, советом, покупкой фамилек, сумок и т.д, играю за альянс(Гордунни) и орда(Свежеватель душ), подскажу как можно накопить голду для оплаты игры
BattleTag: dia#21330
tg: @dia_smr

Пишите в личку если что, что нибудь сообразим) https://battle.net/recruit/C5P8R67LNT