«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашусь в игру. Сервер и фракция не принципиальны. Совместная прокачка не интересует. От вас хотелось бы фамильный шмот и голд после моей оплаты.
Приглашу на Гордунни, с меня фамильки и консультация по игре. От вас мне ничего не надо. Просто скучно качатся одному)]
https://vk.com/feed
приглашу на Ревущий Фьорд за орду.
Интересует быстрый кач 2-3 чаров,с меня фамильный шмот + голд
с вас вечерний онлайн 21-00+ по мск желательно в пт,сб и вскр.
btag zakinulbablo#2709
Подскажите, прочитал тут (https://eu.battle.net/support/ru/article/72345) подробно про "пригласи друга", но все-равно не совсем разобрался. Что понимается под словом "лицензия" ?
Если у меня создана больше месяца назад учетная запись, но она никогда не оплачивалась (стартовая версия), к ней возможно применить даную услугу ?
И еще такой вопрос, обязательное условия, для того, кого приглашают - создание нового персожана, так ?
Заранее спасибо
14/05/2018 08:15Размещено Свэйк
Подскажите, прочитал тут (https://eu.battle.net/support/ru/article/72345) подробно про "пригласи друга", но все-равно не совсем разобрался. Что понимается под словом "лицензия" ?
Если у меня создана больше месяца назад учетная запись, но она никогда не оплачивалась (стартовая версия), к ней возможно применить даную услугу ?
И еще такой вопрос, обязательное условия, для того, кого приглашают - создание нового персожана, так ?
Заранее спасибо

В обоих случаях срок учетной записи не должкн привышать 30 дней,это главное условие.Всё.
Приму приглашение на PVE сервер
Приму приглашение на Гордунни. Хотелось бы получить фамильки, помощь (советами) в игре. Доп. голда тоже приветствуется.

Пишите:
NoTaSound#2542
14/05/2018 08:15Размещено Свэйк
одскажите, прочитал тут (https://eu.battle.net/support/ru/article/72345) подробно про "пригласи друга", но все-равно не совсем разобрался. Что понимается под словом "лицензия" ?
Если у меня создана больше месяца назад учетная запись, но она никогда не оплачивалась (стартовая версия), к ней возможно применить даную услугу ?
И еще такой вопрос, обязательное условия, для того, кого приглашают - создание нового персожана, так ?
Заранее спасибо

Аккаунт создан не более 30 дней, созданные персонажи тоже можно будет продолжать качать до 90 лвл с бонусом.
Лучший вариант приглашение на почтовый ящик который не имеет аккаунта ВоВ и по пригласительной ссылке созданный.
Так же приглашу на Галакронд для совместного кача или РФ Орда (БТ - ЛовкийЗерг#2177)
Приму приглашение на Голдринн( или стоит задуматься о смене сервера?) Хотелось бы получить фамильки, все просят, хотя, что такое я понятия не имею х), советы по в игре. Доп. голда тоже приветствуется.( на жетон, если возможно) =)
Приглашу друга на х1.5. Дам фамильки до 100лвл на любом сервере. Голд на сумки, полеты и т.д. могу предоставить только на Черном шраме (альянс). Могу прокачать с вами 1ого персонажа. Онлайн по 7+ часов в день.
Battle net: Skif#2824
.
-
Приглашу Друга для совместной прокачьки серв борейская тундра фамилками затарю по игре подскажу итд голды у меня не тонна но чутка чем смогу помогу ) батэл таг Kvartos#2732
Приглашу человека, с которым в будущем играть не буду, но смогу посвятить в основы игры. Слишком уж я интроверт для совместной игры. Пишите на maxim.mloborev@yandex ru.
Приглашу на Гордунни - Альянс или Свежеватель Душ - Орда
для кача персонажей.
С меня фамильки и голд на маунтов.
Horizonline#2137
Приглашу на сервер Свежеватель душ (Орда), или Гордунни Альянс.
Для игры с вами и прокачке персонажа, буду помогать чем смогу.
Cам недавно 5 дней назад купил Варкрафт и очень рад. Буду рад вас видеть со мной.
Для связи со мной добавляйтесь в друзья в battle.net.
Никнейм в battle.net:Belltory#2310
-
Приму от Вас приглашение в игру , фракция , голд не интересует , просто прогорает время на новой учётке , за подробностями обращайтесь по бтагу : DeadMemories#21953
С приходом интернета в мой мухо!@#$ск решил попробовать себя в этой игре, с радостью бы принял приглашение и подсказки абсолютному новичку, Anderson#21650
Бонжур) Кину приглашение, с меня 50к(Свежеватель Душ, Орда) + помощь по некоторым вопросам. Если очень надо, то по возможности совместный кач(Любой сервер, на ваш выбор). Писать сюды:
1) vk.com/axinblood
2)Discord: KartaviyD#0331
3)Даня#21307