«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу на x3, ищу друга\товарища или просто помогу вам.

И так, по полочкам:

Можете звать меня Фелсон или Макс, на ваш вкус и цвет. Мне 23 года, через неделю беру отпуск для освоения дренора. Можем играть с войсом(скайп, тимспик, рейдкол) или же без него.
Помогу прокачать такое количество персонажей, на сколько у вас хватит терпения.

Могу быть хардкорным игроком, а могу до жути заядлым ролеплейщиком(в таком случае с меня вся инфа про лор варкрафта и каждого интересующего вас персонажа)

Если вы выберите мой сервер, получите финансовую помощь. А если и мою столь незначительную и вымирающую фракцию на этом сервере, то подарки будут в разы больше.

Вдобавок оплачу вам месяц игры и помогу с любыми доступными достижениями до катаклизма включительно, увы но в пандах я не играл. Но думаю там мы освоимся вместе и это будет только интереснее.
____________________________________________________________________
С вас только желание играть и покупка себе World of Warcraft.
Связаться со мной можно в скайпе Felson Fides(либо по логину Animetronik)
или же в вк id felson36.
Приглашу на х3 Черный шрам альянс
Помогу золотом (на все фамильки и полеты)
Скайп Alvick82
Приму приглашение х3
Альянс-Гордунни
С вас Дренор или 2 месяца подписки
Кач персонажей минимум 2 до 90
Skype:Rendark или vk:https://vk.com/id208441016
Приглашу на Свежеватель Душ, фракция - Орда .

С меня
- Помощь голдой
- Оплата вам месяца игры после достижения 85 уровня
- Играть буду за танка или хила для максимально быстрого кача, частый и гибкий онлайн.
- Прокачка 2+ персонажей.

С вас - адекватность, оплата себе батл. честа+дренор.
Готов обсудить Ваши предложения. Возникли вопросы? Пишите, все обсудим и договормся))

Связь через skype - pr1mer0
Всем привет.
Приглашал вот людей , через форум, один откликнулся, но в итоге толи кинул меня , толи забил.. не понятно ) В итоге остался батллчест , соответственно приглашу по нем ( вам игру уже покупать не надо ) ,на акке ещё есть около 2 недель игры , после чего вам только нужно будет оплачивать подписку .
Можем качаться где угодно , сколько угодно , и как угодно.
Любого рода помощь , обучение и прочее - гарантируется. Если хотите начать серьёзно , то можете сразу докупать Дренор , быстро докачаемся и вместе начнём осваивать новые просторы World of Warcraft .
Жду желающих , с вопросами в скайп Shaman-werw
( п.с. есть альфа на Хотс , и те кто будет моим другом по бнету , получат шанс так же получить альфу , только тсс.. ))
п.п.с Только серьёзные люди , готовые уделять хотя бы пару часов в день игре.
05/11/2014 18:40Размещено Трувер
В итоге остался батллчест , соответственно приглашу по нем ( вам игру уже покупать не надо ) ,на акке ещё есть около 2 недель игры , после чего вам только нужно будет оплачивать подписку .

довольно опасное предложение, ведь и имя владельца и почта будет не того, кто играет.
05/11/2014 18:51Размещено Аурус

довольно опасное предложение, ведь и имя владельца и почта будет не того, кто играет.

Почта и имя владельца - меняется при желании.
ПРИГЛАШУ на быстрый и мощный х3 :D
помогу сумками голдой советами и прочим.
выкачаем сколько угодно твинов.
есть место в статике на дренор (для адекватного человеческого существа любого пола ахахах)
есть войс и т.д. и т.п.
gk_ange1 скайп)

ах да-сервер фракция по вашему усмотрению.
Го ребята качаться втройне! Быстро и эффективно, я качаю танка, о да, за Орду!
Сервера - СС, СД.
С вас я прошу баттлчест себе взять, сейчас со скидкой 50%, а вам я 2 месяца проплачу))
Приглашаю на прокачку с Х3
Игровой мир: Черный Шрам (ЧШ)
Фракция: Альянс
С меня: Общение, прокачка вам 2+ персонажей, золото по 10к на пепрсонажа (MAX: 50к, тоесть 50к на аккаунт), помогу с сумками, маунтами, Фамильным шмотом, различной консультацией по игре.
С вас: Реальное желание играть вместе в обеденное и вечернее время, доброжелательность, последующая оплата WoW, и возможно переход на WoD (Позже),

Контакты:
b-tag Korjik#2212
skype fetishar1998
VK http://vk.com/koj29
Если вы согласны с моими правилами добавляйте меня в скайп, жду. Так же могу качать до 3 людей сразу, прокачка будет осуществляться только инстами.
Приглашу на x3 совместная прокачка персонажей, помощь с ги и голдой. C вас оплата вов. С меня быстрый кач и советы по игре(опыт 4 года), так же помощь докачивания до 90. Любые вопросы в скайп monolit659.
Приглашу на х3 СД (Орда) , Азурегус (Альянс) расматрю другие предложения
от меня:
- Качаем количество персов на ваше усмотрение , и класс
- Мой Онлайн в будни дни с 19 00 по мск - ..... , выходные любое время
- Связь РК/Скайп.
- Оплата одного месяца после прокачки 2-3 чаров
от вас:
- Желание качаться
- Покупка батл честа

Связь самной - Skype : icupper1 .
На кач нужны друзья! Фракция Орда.
Сервера: СС, СД.
Я проплачу вам 2 месяца игры, с вас баттлчест. Качать собираюсь максимально быстро, дабы успеть к выходу Дреанора. Возможна прокачка нескольких чаров.
skype - Goku_zauza
Приглашу на х3 от меня:
- Сервер и сторону выбираете вы ( я могу посоветовать если не имеете предстовления)
- Качаем количество и класс персов на ваше усмотрение
- РТ ДВ сам с Хабаровска ( в основном с 02:00-18:00 мск в свои выходные )
- Связь РК/Скайп.
- Оплата одного месяца после достижения 85 лвл хотя бы 1 персонажа
от вас:
- Желание качаться
- Покупка клиента

Связь со мной - Skype : bokcep07
VK : https://vk.com/id20926724
Приглашу на х3.(не младше 16 лет, мне 26)
Сервер: Гордунни (Альянс)
С меня: все возможная помощь, голда, проплата 1 месяца игры.
С вас покупка Battle Chest и желание играть и качаться.
skype: Psihops
Ищу друга для совместной игры на х3, а так же и после достижения 90-го уровня.
Выбор сервера и фракции на Ваше усмотрение, при необходимости могу помочь с выбором.
С меня:
- Частый онлайн.
- Помощь сумками и золотом.
- Отвечу на любые интересующие вопросы по поводу игры, поделюсь полезными советами.
С Вас: Никаких обязательств.
Прокачаем столько персонажей, сколько Вам будет нужно. :)

https://vk.com/ev1lcame
Приглашу на Черный Шрам(А)данж ран

С меня: онлайн 24\7 ближайшие недели, месяц игрового времени, всевозможная помощь и т.д

С Вас: конечно же оплата батл-честа, как можно лучший онлайн, желание быстро прокачаться

Прокачиваем одного чара на ЧШ(А) преоритетная связка хил+танк, я подстроюсь под вас, а дальше по желанию можем прокачаться на любом сервере любой фракции где вам будет угодно, готов прокачать 3+персов по надобности.

Подробности в скайпе: "theyargo"
Приглашу на х3. Просто прокачать персонажей. Предпочтительный сервер Альянс-Голдринн. Хотя можно и на ваше усмотрение. График игры по договоренности. С меня помощь в игре и помощь игровой валютой. Обращаться в скайп: gremjlin_oo. Оплаты ничего не требую главное что бы вы хотели играть. Спасибо за внимание:)
Приглашу на х3 Черный шрам альянс
Помогу золотом (на все фамильки и полеты)
Прокачаем 2-3 персонажа до 85
Скайп Alvick82
Приглашу на х3 СД (Орда) , Азурегус (Альянс) расматрю другие предложения
от меня:
- Качаем количество персов на ваше усмотрение , и класс
- Мой Онлайн в будни дни с 19 00 по мск - ..... , выходные любое время
- Связь РК/Скайп.
- Оплата одного месяца после прокачки 2-3 чаров
от вас:
- Желание качаться
- Покупка батл честа

Связь самной - Skype : icupper1 .