Абилка Фей для танков

Привет. Знает ли кто-то возможность видеть вашу хантовкую абилку для танков? Когда играю за дд или хила - ее видно, за танка - нет)

А то ханты в ключах ругаются, что из их бурстов вывожу врага)) А я вижу только стрелку над врагом, а радиуса я этой штуки не знаю)

Проецирование текстур включено, частицы включены.

Как сделать так, чтобы можно было видеть абилку? Или только на стрелочку ориентироваться? =)

тоже интересно. ну видел за танка абилку ханта

Возможно, в проецировании/фильтрации текстур стоит - отображать самые важные, или динамически

У меня стоит “все” =с
Все равно нету луж) Только метка над головой)

Пусть сами подбирают время использования лужи на паках, которые не надо кайтить. Мало ли что они ругаются, тебе то жить надо. Само собой если пак не пробивает и двигаться нужды нет, а над головой у мобов синяя стрелка, то желательно стоять. Хватит хантов в тепличные условия заводить.

Только вот создание тепличных условий для нанесения урона это одно из самых важных отличительных качеств хорошего танка :slightly_smiling_face:
А если танка елозит постоянно и ему надо кайтить каждый пак, вместо прожима хоть каких-то кдшек, тогда лучше не брать такого танка

В случаях когда пак не пробивает и его кайтить не надо - да. Танк который постоянно носится туда сюда это проблема.

Но сам не раз встречал хантов, которые ни трапу не кинут, ни связующий, танку моб пол лица за кусь снимает, а его Величество уже обвиняет танка во всех своих проблемах, потому что из лужи вывели. Думать то тоже надо когда и что сдавать.

Спасибо =)

Бегаю я только в случае, когда даже под сейвами не выжить =)

есть подозрение что феечки видят лужи феечек, а не феечки этих луж увидеть не смогу.

нет,абилка сломана,рандом полный,иногда вижу лужу,а иногда стрелочки,чаще 2 случается

Мне кажется ее сделали невидимой в подземельях, чтобы не закрывать танкам войдзоны на земле. Поэтому например вне подземелий нашу лужу видят, а в подземельях нет.

Лайков: 1

Поэтому ханты ругаются =)

Все понятно, спасибо

за весь бфа можно по пальцам посчитать хантов, которые брали в подземелья талант на связующий
“моя дамажить, другое не уметь”

увы. феечки видят только свою лужу. такие дела.

я вижу чужие лужи, при этом я феечка. вижу лужи как своей фракции так и чужой.

это больше похоже на правду, в инстах видел только свою лужу. на бг же вижу чужие лужи тоже