Авар 221 илвл 30% версы ищу рбг статик

Глад бфа 2.6, дуэлист шл. Тр на рбг щас 1.6.

Это замечательно, и я скорее всего на фоне тебя рак, но у меня вопрос, откуда куча гладов которые не могут найти себе статик?
Сдаётся мне что эти глады какие то не простые…

Как связан глад прошлых сезонов и статик рбг этого?

2 лайка

Пока ты берёшь глада, ты не найдёшь себе друзей разве с которыми играть? Не найдёшь пвп гильдию? Чушь…

Я взял 2700 в прошлом сезоне, не так давно, кроме пары пристов сейчас фл пустой, нет даже пала/дру, чтоб сейчас поиграть 2с, а ты затираешь про рбг статики, кек

Вот о чем я и говорил, откуда вас одиноких 2700 столько развелось? Я не играл тот патч, играю сейчас на 1800 и вижу кучу людей для статиков, для арены, куча друзей и знакомых с таким же рейтом имеется.
А вам кто нужен то? Сдаётся мне что человек который не может найти статик в игре имея ачив, просто слабо играет и не берет его никто, а на форуме можно давить тип, ой посмотрите какой у меня опыт, мне пати надо, а желательно тоже пати гладов… Ток такие люди им не нужны.
Я вон с рогой играл и в 2с и с ним же на рбг ходил, ток он щас 2.1к взял и тип такой, да норм играли но у тебя опыта нет, так что сори и пока.
В общем то, если глад прошлых сезонов не связан с рбг этого, то зачем об этом говорить? Так и пиши-ищу рбг статик.

Вот смотри, у меня главный нап-кот ушел на орду, с ним ушло 2 хила, двое дропнуло вов, оставшиеся подходящие под сетап сейчас пушат с армсами/ретами. В постоянном поиске в лфг добавляются только 1.8-2к експ коты/реты, с которыми быстро запушить не вариант. Один раз только добавился хороший рет, с которым за 2 часа апнули 2200, потом он нашел себе армса и пошел дальше пушить с ним, винить его особо не за что, зачем играть с хантом, что-то пытаться сетапить, пытаться класть трапы в кроссчейн, если можно просто ломать лица. Вот собственно и все

п.с. И лфг на 2.2+ это не то же самое что на 1.8, глупо сравнивать по себе. Особенно не в метовых сетапах

Лайков: 1

При этом у тебя есть знакомые и можно собрать статик либо найти его быстрее и проще, а не с форума.
Челики 1400 траят с рандомами и то находят статик…

Когда этот паладин узнаёт что огромное количество гладов не состоят в пвп гильдиях а пвешат и рейд и ключи,он наверное инфаркт словит

Лайков: 1

а потом он узнает что половина гладов бегут ноувойс
и сделает паунс в окно

3 лайка

Кстати да, 2700 мы джанглом новойс брали, с котом хорошо сыгрались

Сейчас например я ему отвечаю между пуллами миф совета :upside_down_face:

2 лайка

Одобряю)

Судя по его сообщениям во всех темах за сегодня,у него сегодня день недовольства и поиска ответов на все его вопросы)

Лайков: 1

Спасибо большое за интерес к моей персоне и моим сообщениям на форуме, отдельная благодарность за участие в них.
Интересно почему эти 2700 глады щас сидят и с войсом дальше 1500 не могут уйти и форум заваливают…

Пруфы про 1500 или балабол

Да и вообще, не проще искать пвп гильдию а не статик? Может быть я не в курсе что статик и не ток гильдий, но и солянки делают? Глупо и не удобно как по мне. Куда проще найти ги пвп или с пвп статиком и уже там играть? Их щас полно

Да полистал форум этого раздела, каждый ноет арена не та, был глад щас на 1500 сижу. Или зайти в лфг- ищу 1400 я глад.

очень сомнительное утверждение что кто-то с глад экспой сидит на 1400, ну максимум это может быть лок или дх и то супермаловероятно. Ты что-то путаешь.

Это не пруф, кидаешь ник, смотрим его эксп, текущий рейт, класс, количество сыгранных игр и % побед, по этому уже можно сказать, что он застакался и не может апнуться и ноет. Все что слышно от тебя пока - балабольство

А почему человек не может искать себе друзей/тимейтов на форуме? Ты считаешь что твои темы о том как ты взял 1800 и бесконечно горд собой( которые под пиво берутся за вечер) или о какой то загадочной имбалансности расс интересней ?

Лайков: 1