Автоматическое отслеживание заданий

После обновления 8.2 перестали автоматически отслеживаться задания, на каждое необходимо тыкать руками и ставить галочку/шифт-кликать. /console autoQuestWatch 1 и иже с ними испробованы и не помогают. Есть какое-то решение проблемы?

Попробуй:
/run SetCVar(“autoQuestWatch”, 1); SetCVar(“autoQuestProgress”, 1)

После этого пропиши:
/console reloadui

Не помогло :frowning:

Тогда попробуй вот это:

и это не сработало :frowning:

/reloadui прописывал после /script RemoveTrackedAchievement(GetTrackedAchievements()) ?

странно,я всеми силами пытался наоборот убрать эти навязчивые квесты,пришлось вообще прятать весь трекер целым аддоном

а не подскажите, как отключить маршрутизатор сусанина, который водит тебя кругами и предлагает порталы всякие и тд, вместо того что бы открыть сразу конечную точку задания на карте?

Уже нельзя. Как только это добавили, то по началу была галочка выключения, но теперь она пропала из настроек :frowning:

Сам бы это выключил с удовольствием.

Что-то так много поменялось всего, это перестало работать, то и другое. Трогала аддоны, думала, может они чего намудрили, но нет.

Мб кто подскажет, раньше при наведении мыши на моба/предмет нужного для квеста, под его именем писалось само название квеста и кол-во убитых/собранных. Теперь это резко перестало отображаться - так и задумано или появились новшества в настройках?

Пропиши в чате:
/console showQuestTrackingTooltips 1

Благодарю.
Ещё бы пофиксить скипнутые ники, у кого стоит звание " ,ветеран четвёртой войны"…

галочки может и нет, но может есть консольная команда для этого?

нашел. оказывается в журнале заданий на знак вопроса надо нажать.

Всем привет. Играю варом и в макрос с чарджем я прописал /run UIErrorsFrame:Clear() чтоб не появлялись красные сообщения по центру экрана и это вот убило мой трек квестов, я делал чистки, прописывал команды и т д., все становилось на места но как только я делал чардж в моба с этим макросом то сразу же все слетало. Удалось все починить 2 командами:

  1. /run SetCVar(“autoQuestWatch”, 1)
  2. /reload ui
    И само собой я удалил эту злополучную команду с макроса. Я не уверен сломает ли /script UIErrorsFrame:Clear() трекинг квестов, проверять уже не стал, рад что удалось понять причину и все починить. Если кому поможет, уже хорошо, проблема не критичная но не приятная) Я думаю причина именно в /run UIErrorsFrame:Clear() может аналогичный макрос с /script UIErrorsFrame:Clear() будет работать без помех в сторону трекинга квестов.

Что то помогло? Столкнулся с той же проблемой. Если честно, если проблема не будет решена, я просто удалю ВОВ, и больше они не копейки от меня не получат. Потому что что не заход в игру, то какой то геморрой. А я и так за нее плачу, а играю только вечером в пт. Аж бесит.

Кавычки форум заменил, скорей всего команды не будут работать в игре, так как игра такие кавычки не понимает.

/run SetCVar("autoQuestWatch", 1); SetCVar("autoQuestProgress", 1)
3 лайка