(А/Гордунни)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

В статик “Гвардейцы” нужны ДД с желанием прогресса, 435+ илвл, 70 шея, знание тактик. Высокая необходимость в РДД.
Battletag – Mary#22375
В игре - /ш Маримэл
Дискорд - Маримэл #5957

А (Гордунни), ник Майер.
ршам 437, шея 65. Прогресс 3/8м, 8/8хм
Нужное время рт - до 22:30 МСК
Живу в Сибири.
Логи отправлю в лс.
3 дня в неделю.
Ключи приветствуются.
Место - основа, без офф спека.
P.S играю с 2011, опыт прошлых дополнений присутствует.

Лайков: 1

Майер, привет! Тебя время РТ с 17 до 20 или с 20 до 23 утроит? Пиши мне в пм в игре /ш Аззида или батл Happy Kitten#2400. Обсудим. :man_cartwheeling:

АП! Для всех статиков!

Есть кто живой на Оргозу? Срочно ТАНК/ХИЛ, рассмотрим игроков дд роли. :thinking:

В статик “КусьКусьКлан” нужны ДД с желанием прогресса, 435+ илвл, 70 шея, знание тактик. Высокая необходимость в РДД (шам, маг, прист).
Battletag – Mary#22375
В игре - /ш Маримэл
Дискорд - Маримэл #5957

Страйкеры в поисках танка (дк/брю), хила (хпал) также дд для усиления состава. Ждем вас! :snowman_with_snow:

Клинки Грома для усиления состава приглашают вас в свои ряды! Наше РТ пн ср чт 23:15-2:00 мск. Ждем вас!
Battletag – xVENOMx#2150

Страйкеры все еще в поисках танка (дк/брю), хила (хпал) также дд для усиления состава. Ждем вас! :love_letter:

Привет, у меня несколько вопросов.

  1. Нужно быть обязательно с сервера Гордуни, чтобы вступить в вашу ги и затем вступить в статик?
  2. В описание к требованию не указано, что требуется опыт старых рейдов. Не будет ли каких то подводных камней?
  3. Вам требуются дд с хорошим дпс, а что значит хорошим. Это сколько на соло таргете?
  4. • Логи не ниже синих. Что это такое?
  5. • 435+ илвл. Почему такие высокие требования? Это достаточно высокий ilvl в данный момент, нужно быть на 70% в фул 440+
  6. 14 января уже выйдет новый патч с новым рейдовым инстом, соответственно The eternal palace уже будет не актуален. Требования для нового рейда остануться те же?

Вибсаут привет! Никогда мне так много вопросов не задавали еще :smile: 1. Если игрок хочет быть членом статика, то да, это заход в ГИ. До перехода можно совместно сбегать на РТ 2. Желательно опыт старых рейдов. Но вполне достаточно посмотреть на игрока в рейде, что и как он делает, знает ли свой класс и спек. 3. Дпс и хпс различен в зависимости от класса/спека, которым ты играешь, а также илвл, статов гира. 4. Логи? Ну… warcraftlogs .com. Если совсем кратко. 5. 435+ это не высоко, если ты собрался в миф;) 6. Требования для нового рейда пока остаются теми же. НО! Они могут изменится с выходом патча. :footprints:

В общем под синим ты имел в виду ранг, верно? Я чекнул тебя из всего синего нашел только ранг.

Я смотрю много чего, в т.ч. и это. Вот еще ссылка. ru.wowhead.com/guide=4918/как-пользоваться-warcraft-logs. Твоих я не нашла. Почекай форумы, много видео. Я скинула ссылку первую, что мне попалась в гугл поиске. Удачи!

Это не актуальный перс за которого я играю. Я им играл вначале бфа, сейчас вернулся и играю другим.
Я не подхожу ни по одному параметру:
-ilvl 422
-Мой прогресс зеленый, максимальные ключи закрытые это 8 лвл
-Я не с Гордуни

У меня вопросы были, потому что мало ли вдруг вы кроссерверная гильдия или кроссерверный статик :slight_smile:

:stuck_out_tongue_winking_eye: Я беру кросс на пробы, но для дальнейшего перехода. Удачи тебе в поиске!

Клинкам нужны новые игроки для освоения 8.3 пишите в ПМ xVENOMx#2150

Страйкеры в поисках блад дк, ршама/хпала и дд для усиления состава. Пишите в батл HappyKitten#2400 или в ленту.

Клинки грома ищут сильных и адекватных игроков для подготовки мифик состава на 8.3. Ждем вас!

Страйкеры усиление состава под 8.3! Ждем вас! :crazy_face:

Клинки грома ищут лока для усиления состава! Наше РТ пн, ср, чт 23:15-2:00 мск